Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 33 8 20
В связи с нынешней тряской по топливу стоит ли перепрыгнуть на электричку, или, хотя бы, грибрид? Мн Аноним # OP 24/06/26 Срд 12:44:37 6824237 1
image.png 990Кб, 1920x1080
1920x1080
В связи с нынешней тряской по топливу стоит ли перепрыгнуть на электричку, или, хотя бы, грибрид? Мнение по ситуации
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:29 6824242 2
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:05 6824244 3
>>6824237 (OP)
плюсую к интересу
понятно, что в большинстве городов электрички - чемодан без ручки
но если взять ДС, ДС2 и южные регионы (где нет суровых зим). То чисто по городу ездить на работу/с работы и в магазины, может на дачу дважды в неделю, туда-обратно
владельцы электричек в дс, дс2, отзовитесь че по удобству
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:56 6824298 4
1200x900n (2).webp 266Кб, 1200x900
1200x900
Хороший тред.
Поясните, стоит ли связываться с некро-Теслой?
Или такое можно покупать только новым?

Шизы, насчёт топлива, как у ОПа нет, потому что никуда оно не денется. Но поймал себя на мысли, что я из ДС никуда не езжу, загородный дом в 20км от МКАДа, а дальше летаю на самолёте и нахуя мне, собсна, нужен ДВС?
Кроме Теслы ничего в голову не приходит, но на новое я морально не готов отдать квартиру в Балашихе Ты бы взял б/ушную Теслу, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:46 6824496 5
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:10 6824517 6
image.png 487Кб, 424x787
424x787
>>6824237 (OP)
На какой штырь перепрыгнешь когда на рашке голод начнется, а твой коммиблок разъебут тамагавком?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:05 6824527 7
>>6824237 (OP)
Думаешь когда закончат ебать нпз электростанции долбить не будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:07 6824528 8
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:18 6824529 9
>>6824298
> Хороший тред.
Чел, все треды про электрички на этой борде делали эквестриане, что показательно. В России электрички мертвы.
> Или такое можно покупать только новым?
Спок службы батареи машины и телефона примерно одинаков.
> Кроме Теслы ничего в голову не приходит,
Дебил
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 06:08:58 6824532 10
>>6824496
иди нахуй долбоеб, я русский
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:18 6824534 11
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:26 6824597 12
>>6824237 (OP)
Будто бы у вас электричество будет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:02 6824633 13
1200x900 (14).webp 212Кб, 1200x900
1200x900
>>6824529
>В России электрички мертвы.

От Смоленска до Казани, от СПБ до Крыма прекрасно всё с электричками.
В ДС, лично у меня прямо возле дома стоит зарядка и есть станция на соседней улице. В каждом ТЦ стоянка для электричек с зарядками. Плюс, правда тему ещё не курил на сколько это всё работает, но можно подать заявку на размещение зарядной станции на мос.ру. В общем, электрички живут и развиваются и не вижу никаких проблем.

>Спок службы батареи машины и телефона примерно одинаков.

Ну... у меня вот старый Самсунг валяется больше 10 лет и до сих пор включается и работает.

>Дебил

Сам дебил. Что по твоему мнению может быть лучше Теслы?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:59 6824643 14
>>6824633
>От Смоленска до Казани
Мск - Казань платка - зарядки только в Арзамасе. Ну, так то да, всё нормлаьно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:10 6824649 15
>>6824643
>платка

Электромобили ездят бесплатно. И зарядки у тебя по всему маршруту. Держу в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:17 6824654 16
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:54 6824660 17
i (35).webp 817Кб, 2400x1600
2400x1600
>>6824654

В Яндекс-Карты зайди.
У меня, тащемта, знакомый недавно на BYD Han туда-обратно в Казань из ДС катался, приехал довольный, главное помнить про тактический перекус.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:16 6824665 18
>>6824633
> От Смоленска до Казани, от СПБ до Крыма прекрасно всё с электричками.
))))
Электрички в России это понты.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:53 6824672 19
>>6824665

Были может быть в 2012м году. Сейчас электричкой в РФ ты никого не удивишь, мань.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:22 6824888 20
>>6824660
немного лучше, но, один хрен, между Владимиром и Муромом зарядки нет. Да и тактический перекус явно не 20 минут у него был.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:06 6824889 21
>>6824672
Ну да долбоебов много развелось
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:24 6824890 22
>>6824660
>главное помнить что когда заезжаешь на тактический перекус там уже кто-то тактически перекусывает

фикс
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:59 6824896 23
Вот продавались бы они по 500к - я бы ещё подумал. А тратить на них лям - нахуй надо.
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:29 6824899 24
>>6824896
> Вот продавались бы они по 500к - я бы ещё подумал. А тратить на них лям - нахуй надо.
На что?
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:28 6824900 25
129706446573041[...].png 17Кб, 534x534
534x534
129706446573041[...].jpeg 22Кб, 534x534
534x534
129706446573041[...].jpeg 36Кб, 534x534
534x534
>>6824890
> главное помнить что когда заезжаешь на тактический перекус там уже кто-то тактически перекусывает
Надо просто ездить в 3 часа ночи
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:07 6824915 26
>>6824896
Лифа стоит 500к + новая батарея ещё 400
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:38 6824918 27
Ну вообще-то смысла в покупке электрички не вижу, мой пежущенок первого поколения и так разработан для евро 4 бензина. Которого в в РФ нет и никогда не было, я про рф, не про дс а новый стандарт по ухудшению показаний по сере до ЕВРО 3, как бы они узаконили то что есть. Меня больше интересует, какие октан повышающие/противодетанационные присадки будут использовать. Если сделают аналог европейского бензина Е10 я на таком ездить не смогу. А вот божественный тетраэтилсвинец заебись будет.
26/06/26 Птн 09:30:38 6824934 28
>>6824915
запас хода у лифа маленький, чисто для города
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:35 6824945 29
>>6824237 (OP)
>В связи с нынешней тряской по топливу

Просто ебанутые хомячки поддались хохлятской пропаганде и кинулись скупать топливо впрок.
Нужно просто переждать момент когда ебанутые успокоятся.
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:23 6824951 30
>>6824945
Двачую этого эксперта, особенно хуёво будет тем, кто лил 95 и выше в канистры "на запас" потому что, примерно, месяцев через 7 присадки перестают действовать и вместо бензина получается лютейшее гавно, которое даже в двухтактнике не загорится.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:23 6825043 31
>>6824237 (OP)
Лол, в мейджере все дешевые б/у электрички смели, Теслы только осталось
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:21 6825091 32
>>6825043
> Лол, в мейджере все дешевые б/у электрички смели, Теслы только осталось
Чё?
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:04 6825105 33
>>6825091
Я периодически мониторю трейд ин в мейджоре на предмет всяких электричек, вдруг выскочит что-то интересное, да и для общего развития.
После 20 зашел глянуть, может взять таки эволют седан за 1,5 на всякий случай, вдруг солярка пропадет, а нету вообще нихуя, только Теслы по 4 мульта остались.
Хотя сегодня зашел появилась одна дешевая китайская электричка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов