Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 448 137 103
ТАЗОТРЕД #442 Аноним 19/06/26 Птн 18:48:07 6822438 1
1781884083484.jpg 603Кб, 1232x832
1232x832
1781884083511.jpeg 949Кб, 1472x1962
1472x1962
1781884083929.png 5254Кб, 2560x1927
2560x1927
1781884083930.jpg 385Кб, 720x1280
720x1280
1781884083939.png 987Кб, 740x712
740x712
1781884083939.jpg 2961Кб, 2120x2120
2120x2120
1781884084000.webp 1068Кб, 2560x1389
2560x1389
Аноним 19/06/26 Птн 18:50:51 6822446 2
17288500067640.webm 2567Кб, 1336x752, 00:00:23
1336x752
Аноним 19/06/26 Птн 19:01:10 6822454 3
😂Смерись и запо[...].mp4 4081Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Вкатився
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:14 6822463 4
Пеньзющок уже в поезде в сторону границе едет
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:18 6822466 5
>>6822438 (OP)
Надеюсь пензюшка не бусифицировали
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:41 6822474 6
Там это, пензюшка водофицировали и направили на пятый этаж с баклашками.
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:54 6822475 7
Пензющок на дриснятке пробирается через степь в козостан
Аноним 19/06/26 Птн 19:31:00 6822477 8
Надеюсь пензюшка бусифицировали, но не отобрали смарфон спрятанный в очке и он будет постить ссылки на стримы
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:57 6822480 9
1781886955405.jpg 86Кб, 1039x886
1039x886
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:14 6822482 10
>>6822480
Так что у вас происходит? Какие настроения в народе? Нужно услышать мнение пензяка.
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:29 6822483 11
caf79628dffa354[...].png 0Кб, 33x21
33x21
>>6822480
переживаем всем тредом нет
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:21 6822484 12
>>6822482
Не знаю, у меня выходные. Во дворе 20 патлатых пердежей в мячик играют, скуфы и скуфыни выгуливают тугосерь на лавках, жизнь идёт.
А про гойдирование истории я слышу минимум полгода. Но раньше это было про ехидную проверку документов во всяких пивнухах на окраинах. Как теперь будет только время покажет. Тенденция нехорошая.
>>6822483
Ну и пошёл нахер тогда, козёл.
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:09 6822485 13
>>6822484
Vip кресло еще на месте?
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:26 6822486 14
178139417404622[...].png 1392Кб, 1498x1050
1498x1050
>>6822484
Да ладно не бзди заебал. Кому ты там на фронте нужен, будешь и дальше новым согражданам водичку возить.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:11 6822487 15
image.png 657Кб, 591x1280
591x1280
Та самая гранта? Вернулась из Мордовии в родные места.
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:38 6822488 16
Анонимусы, помогите советом! При езде есть стук в заднем правом колесе. При повороте влево- усиливается, вправо- будто исчезает. Если сзади кто-то сидит, то долбит нормально. Грешил на стойку, но потом увидел, как колесо восьмёркой ходит, да и барабан вместе с ним. Что может быть?
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:56 6822489 17
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:02 6822490 18
>>6822488
Подшипник? Колесо люфтит?
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:21 6822491 19
>>6822488
Ступичный развалился.
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:01 6822492 20
1781888339374.jpg 489Кб, 1078x1210
1078x1210
>>6822485
Подумал, что ты про кресло во дворе у подъезда. Полез смотреть панорамы, а там нет заезда во двор. Зато свою колымагу образца весны 2024 нашёл.
О каком кресле речь то?
>>6822486
>Кому ты там на фронте нужен
Там вроде речь про количество, а не про качество.
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:07 6822493 21
>>6822490
>>6822491
Люфта нет, ни по бокам, ни по верху, монтажкой пробовал, тоже нет. В подвешенном состоянии без хруста крутится
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:31 6822494 22
>>6822493
Ну значит так дальше и езди пока не пизданет как шрапнель
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:22 6822495 23
>>6822494
Да не хочу! Я потому и пришёл за помощью сюда. Ладно самому уебаться, даже насмерть, а если в городе кого наебну
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:40 6822496 24
>>6822495
У тебя именно гул или хруст? Поменяй подшипник, он стоит дай бог 700 рублей ну и поменять тысячи 2.
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:55 6822497 25
>>6822488
>При езде есть стук в заднем правом колесе
пружина троса ручника скрючилась и бьется об ступицу когда вращается
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:15 6822499 26
>>6822496
Стук, будто по долбят
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:20 6822500 27
>>6822495
Я бы поменял, делов на полчаса с перекурами. Там больше и ломаться нечему. Уж балка-то у тебя вряд ли лопнула.
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:32 6822501 28
>>6822496
>>6822499
Кстати, подшипник менялся в прошлом году, в июле
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:00 6822502 29
>>6822500
Балка целая, осматривал. На предыдущей тачке вело её
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:16 6822504 30
>>6822497
>пружина троса ручника скрючилась и бьется об
Поясни подробнее
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:59 6822505 31
17640129945910.gif 62Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:07 6822506 32
>>6822504
>>6822497
Как бы она скрючилась? Ручник работает. Хотя, при резком торможении чувствуется, что сзади что-то не хорошо, справа
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:47 6822508 33
>>6822505
И не говори, анончик. Раз в пол года плавают обороты из-за дпдз и рхх, меняешь и проходит. Вчера менял рхх- заклинил, сука
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:47 6822509 34
>>6822504
Внутри барабана пружинка внизу растягивается и начинает тюкать по барабану. Но это не долбежка, она прям тихонько звенит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:22 6822510 35
>>6822508
Надеюсь ты не хофер покупаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:20 6822511 36
>>6822509
Так у него барабан воьсмеркой ходит, причем тут может быть тросик.
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:38 6822512 37
Сломано пол витка пружины слева спереди

Это же похуй? Не критично?
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:48 6822513 38
>>6822508
Новый рхх промывать надо от заводской гавнины(если она там вообще есть) и набивать нормальной смазкой.
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:43 6822514 39
>>6822511
Я тут причем? Я за механику расписал. Сработался подшипник, внешняя обойма ходит как ей вздумается. Возможно и поставили хуево.
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:46 6822515 40
>>6822512
Ты с этим полвитком уже полгода носишься. Давно бы уже поменял парой.
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:34 6822516 41
Анон, поменяй ступичный все таки, купи нормальный только, не хофер и прочее говно. А то без колеса останешься в моменте.
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:14 6822519 42
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:57 6822520 43
>>6822510
Как же ты прав, блядь. Последний купил Хофер, предыдущий был ноунейм из местного ларька
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:11 6822521 44
>>6822509
Не, братец, у меня долбёжка
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:38 6822522 45
>>6822516
У меня задние барабаны чугунные от Хофера...
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:03 6822525 46
>>6822522
У меня передние диски от хафёра. 3 комплекта колодок сменил за 6 тыщ пробега - все равно скрипят бляди, кто-то громче, кто-то тише. Сами диски, что характерно, ровные, не бьют. Но видимо сплав в них какой-то абсолютно несовместимый.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:28 6822528 47
>>6822525
Я про барабаны написал, потому что чугун, а не сток
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:54 6822534 48
>>6822510
>хофер
Другим бы поучиться так продавать: все детальки всегда красивые, в пакетики с логотипом запяные, коробки с хорошей печатью, бумажки типа здравствуйте вы купили немецкое качество и т.д., фулл ассортимент запчастей от резинки до гавнинки, детальки почти всегда с лазерной гравировкой именно хофер.
То есть ты покупаешь и чувствуешь что тебя облизали, для покупателя это приятно, так должны работать все поставщики.
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:39 6822535 49
>>6822528
Думаешь, барабан перекошенный? Мог и он ступичный разбить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:22 6822537 50
>>6822534
Двачую, кстати! Купил, как-то сэви сальник лобовой, проебал и поехал в местный ларёк. Мне дали в красивой упаковке, я кинул деньги и побежал. Итог- эта залупа оказалась меньше по наружнему диаметру. Второй больше, третий уже прям там замеряли. Потому я просто самый дешман взял и голову не ебал, только от пыли продул и он подошёл. И такое частенько было
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:54 6822538 51
>>6822535
Барабан менялся зимой, до начала лета всё было отлично, сменили колесья и пошли стуки
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:48 6822546 52
>>6822538
Слишком длинные болты может? Колесо не отбалансировано?
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:39 6822547 53
>>6822546
Болты нормальные, под литьё, колеса в круг балансировал и ремонтировал соски. Хотел проверить колёса и не отказался от замены сосков
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:10 6822548 54
>>6822515
Так норм или стрём? Вы же мне так и не ответили, вот я и ношусь!
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:32 6822549 55
>>6822547
Диски штампы у тебя сейчас? Или литье?
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:52 6822550 56
>>6822547
Мы щас гадаем потому что тебе лень снять барабан который снимается за 2 минуты?
Ты давай не шути так.
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:53 6822553 57
17665634961720.jpg 6Кб, 170x170
170x170
>>6822550
>снял барабан
>нихуя не понял
Дальше чё?
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:17 6822554 58
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:22 6822555 59
>>6822550
Потому что у меня сейчас час ночи, к гаражу подъехал после 23:00, потому что умудрился пробить колесо. Решил сразу влететь сюда с вопросом, что б на утро были варианты, когда полезу копаться
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:52 6822557 60
>>6822548
Делай что хочешь. Просто у тебя левая сторона и так более нагруженная чем правая, на короткой пружине будет помаленьку все остальное разбивать.
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:00 6822624 61
IMG2026-06-20-0[...].jpg 1552Кб, 3840x2160
3840x2160
Похоже на обложку нид фор спид ток честно?
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:29 6822626 62
Gadpow-1-to-4-C[...].webp 23Кб, 573x573
573x573
Посоны, на какой ток расчитан разъем прикуривателя (ну и те "папы" которые в него втыкаются)? Именно САМ разъем? Там так-то железячки внутри не то чтобы совсем жиденькие. Ничего толком не удалось нагуглить - все блять как заводные повторяют про предохранитель. Если чисто гипотетически ему сделать ревайринг пиздецовыми сварочными кабелями напрямую на акб - очевидно, что разъем будет слабым звеном, но какой именно ток он точно не переживет? Есть какие-то соображения? я понимаю, что от качества изготовления конкретного разъема зависит, но в среднем?
Пик самхау релейтед
Аноним 20/06/26 Суб 02:21:32 6822629 63
>>6822624
Калинущок съебывает в сраную Белоруссию от сраных столичных чехов?
Аноним 20/06/26 Суб 03:40:13 6822632 64
>>6822626
>все блять как заводные повторяют про предохранитель
Правильно повторяют.
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:51 6822635 65
AQOhtd0KVepuImZ[...].mp4 9582Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
>>6822626
Если запитать сварочными проводами, то все упрется в площадь контакта с подключаемым оборудованием. Так-то в прикуривателе вся стенка минус и все дно плюс, т.е. сечение будь здоров, но вот стандартные штекера цепляются за них лишь маленькими выступами. В итоге у тебя при большом потреблении приварит штекер нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 07:17:40 6822642 66
>>6822629
Не, просто гонял в поселок к родителям, заодно заправился. А то в городе очереди на заправках ужас.... Особенно днём. Я даже в час ночи проезжал, до сих пор по 5-7 машин, но было....
Аноним 20/06/26 Суб 08:08:30 6822643 67
>>6822492
Кресло во дворе дома
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:51 6822659 68
>>6822488
Если у тебя восьмеркой колесо хуярит то подшипнику пизда, меняй пока колесо не потерял
>>6822624
Скорее на обложку той инди-игры про гонки по Вангану в стиле VHS
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:39 6822681 69
>>6822659
>Если у тебя восьмеркой колесо хуярит то подшипнику пизда, меняй пока колесо не потерял
Меняю. В прошлом году подшипник перепрессовывали, сейчас просто в сборе вместе со ступицей меняется. Я разобрал в гараже и свалил домой, что б пожрать. Если проблема не пройдёт, то вернусь в тред, если нет, то буду кататься
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:09 6822683 70
>>6822681
Ступица ступице рознь. Узлы "в сборе" обычно парашного качества.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:14 6822712 71
image.png 134Кб, 695x635
695x635
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:56 6822715 72
Блин, прочитал прошлый тред, чёт так хуёво на душе стало. Брат-калинущок держись... Как же тебя угораздило так блять... Бывает же такое. Ездил ездил всё збс было, а тут хуяк мажор в слепой зоне. Причём блять ну я уверен с его сетью этих табачек свой рыдван отремонировать как нехуй будет, но нет мы будет с бедного анона на тазе трясти всё до копейки. Пиздец!
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:16 6822721 73
>>6822715
Присоединяюсь.
Держись брат, могло быть и хуже...
Я вот этой зимой задним ходом сдавал и в нечищенном дворе на ледяном бугре меня подкинуло и я уебал нексии фару а себе задний бампер на грантущке. Ну эт на 8 марта было, там тянка выходит, на месте договорились короче, я ей 5к, потом ещё 3 к отдал и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:52 6822723 74
image.png 4090Кб, 1920x2560
1920x2560
>>6822683
Короче, дошёл до гаража, поменял ступицу, въебал жгут в целое колесо, поставил и поехал- стук прекратился, даже при поворотах. Запасное колесо ходит восьмёркой, заехал на шинку. Заодно, при свете дня, увидел, что это кривое колесо тросик ручника потёрло. На сегодня с ремонтом окончено, буду дома капчевать. Спасибо анонам, которые грешили на ступичный подшипник и ступицу, помогло
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:53 6822724 75
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:29 6822727 76
>>6822724
Завтра буду дальше электрику клапанить- центральный замок хочу поставить, РХХ снять новый, набить смазкой, воткнуть обратно, думаю, чего б ещё воткнуть по электрике, пока салон разобран. У меня тут паренёк, у которого автоэлектрика и электрика в целом- хобби, уже всякие вещи предлагает- от электростлеклоподъёмников на задние двери, до минимонитора, что б была камера заднего вида
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:45 6822728 77
>>6822727
>чего б ещё воткнуть по электрике, пока салон разобран.

Раздухарился. Подсветку багажника протяни если еще нету, подогревы сидух, свою розеточку пассажирам.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:46 6822736 78
>>6822723
>Желтая бочка 2.5 литра

Мое почтение за выбор данной "торпеды".
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:47 6822737 79
>>6822728
Пошли идеи! Про подсветку багажника прям имба, но и подогревы гляну. Я заинтересован
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:21 6822738 80
>>6822736
Она такая большая и толстая, что всё в мире в квасе будет, если она рванёт
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:08 6822747 81
image.png 286Кб, 464x450
464x450
>>6822715
>>6822721
Спасибо анонче, надеюсь трясти с меня не будут, думаю в сосажные 400к уложится и все. Он мне 250к предложил на месте заплатить, но столь большую сумму за раз отдавать такое себе. Буду ждать продолжения ситуация, надеюсь как можно скорее ему их выплатят и я забуду про сию ситуацию. Сегодня может дверь дриставрировать поеду при помощи брусочка и молотка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:31 6822750 82
>>6822747
Камерой футбольной попробуй ее вытолкнуть. А так конечно столько металла потянутого, будет играть постоянно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:54 6822754 83
>>6822747
>Он мне 250к предложил на месте заплатить
Чурка разведет нахуй, расписку составит через жопу, потом окажется что машина не его а брата свата, а потом окажется что машина маленького мальчика без ноги и глаза, денег он одним глазом не увидел, кто был за рулем неизвестно, кто в расписке неизвестно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:17 6822755 84
IMG2026-06-20-1[...].jpg 2453Кб, 2160x3840
2160x3840
IMG2026-06-20-1[...].jpg 1868Кб, 2160x3840
2160x3840
Две газпромки без бенза, на тибойле остался только 92, и то очередь человек 30.

Пересаживаясь на автобус пока ситуация не уляжется.
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:20 6822756 85
>>6822755
Пынехуйло со своими: "на нас это никак не виляет, мы всё быстро чиним, хихи-хаха-кхе-пук". Итоги.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:26 6822759 86
1781956935411.jpg 5831Кб, 2250x4000
2250x4000
>>6822755
Бензобляди соснулей.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:37 6822761 87
1 устраиваем "топливный кризис"
2 все пацыки пересаживаются на от
3 вместо кондукторов людоловы
4 ??????
5 ГОЙДАPROFIT
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:15 6822762 88
>>6822759
Ебать она зачуханная. Хоть спиртовыми салфетками бы протер все кнопочки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:29 6822764 89
>>6822762
Я езжу со всеми окнами приспущенными. Труды твоей твоей салфеточки через 30 минут езды будут не видны.
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:32 6822766 90
>>6822764
Через 30 минут еще раз протрешь, ну
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:18 6822767 91
>>6822766
Я не настолько аутист
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:49 6822770 92
>>6822761
А пынехуйло продолжает продавать бензин в Казахстан, чтобы уважаемые казахи покупали его по 35 рублей и радовались?
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:25 6822771 93
Надо ехать 500км по ебеням, нахожусь сейчас в ебенях, где бензин достать проблематично, да и по пути положняк неизвестен

А как?
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:48 6822776 94
>>6822771
На поезде попробуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:40 6822779 95
>>6822770
Так вроде экспорт гсм сейчас закрыт?
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:42 6822787 96
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:40 6822790 97
>>6822755
>Пересаживаясь на автобус пока ситуация не уляжется.
Не уляжется куда?

Думаешь +9999 новых НПЗ построят, чтобы разъёб пары десятков штук ни на что не влиял?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:56 6822792 98
>>6822790
Но патриоты из /wm/ говорили, что перемалывание хохлов работает, а от разъёба пары бочек только выигрывают, как же так.
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:05 6822799 99
>>6822728
Еще электропривод сидений, вентиляцию и массаж
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:02 6822800 100
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:59 6822801 101
>>6822800
Массаж это база. Спина не затекает
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:29 6822804 102
>>6822790
> Не уляжется куда?
Туда, пока белки-истерички не успокоятся и не перестанут скупать бензин про запас.
Посмотрел сейчас в приложухе Лукойла, какие-то истерички местами скупили весь 92й, а местами и 95й

Мимошëл
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:14 6822807 103
швайн.webp 31Кб, 680x394
680x394
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:30 6822808 104
>>6822801
>Массаж это база.
Тазобаза это массажная накидка из бусин.
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:10 6822820 105
>>6822807
А вот и перемалывающий хохлов турбо-патриот, прибежал перекрывать в перерывах между поиском бензина на заправках.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:52 6822828 106
Влад Савельев д[...].mp4 1296Кб, 270x480, 00:00:05
270x480
Бензин остался только на лучке и тиблаиоле. На лукойле 75+ и нет 95+, на тибле под 80 и тоже нет 95+. На одной из заправок закончился 92ой. Поддс.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:11 6822829 107
>>6822828
Шиться под 92 и терпеть.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:33 6822830 108
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:36 6822832 109
>>6822828
По телевизору говорят что нет никакого дефицита
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:59 6822834 110
>>6822832
Эххх, вот бы попасть в тельавизор, а не стоять уже второй час в очереди
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:16 6822836 111
Screenshot20250[...].jpg 126Кб, 720x718
720x718
>>6822830
>доколе?
Ждите, будет объявлено дополнительно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:46 6822838 112
>>6822834
Тут соглашусь, по телевизору что угодно показать могут. Даже секс
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:45 6822842 113
342a1986f6c10fe[...].jpg 78Кб, 355x550
355x550
Пацаны, моя короткокрылая 2109 кончается. В следующем году сдам на митол, по сути снимать там кроме полки багажника и руля нехуй, всё в утиль. Спасибо за внимание!
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:01 6822844 114
17241498100260.mp4 1031Кб, 480x854, 00:00:10
480x854
Пензюшок, тебя уже бусифицировали чи не?
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:55 6822845 115
>>6822842
Мы даже не ебируем шо ты за хуй. Хоть бы фоточку запостил.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:33 6822846 116
1781976753134.jpg 442Кб, 2364x1156
2364x1156
Это что за покемоон
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:36 6822847 117
изображение.png 3747Кб, 1707x1279
1707x1279
>>6822845
Держи. Cегодня искал страшный скрежет с ударами.
Страшный скрежет с ударами - сьебался пряник
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:20 6822848 118
>>6822847
>пик
>В следующем году сдам на митол
Предлагаю не откладывать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:46 6822849 119
1781977359148.jpg 184Кб, 960x1280
960x1280
>>6822828
Проезжаю мимо заправок, на каждой очередь по 7 машин на одну колонку. Они ебанутые, они шо там делают в таких количествах? Я газонюхолорд, но уже начинаю с неодобрением смотреть на стрелку бензина, который я обычно заправлял до полного раз в месяц. Может я чего-то не понимаю?
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:53 6822850 120
>>6822848
Надо отложить всё равно, денех нет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:55 6822851 121
>>6822842
На что планируешь пересаживаться?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:13 6822852 122
>>6822851
Хотелось бы на ВАГ до 10 лет, но я посмотрел цены за те деньги что я накоплю к лету 2027 - около 600к, сейчас на эти деньги даже 15летнюю машину едва ли можно купить. Плюс совсем неизвестно что будет через полгода, вдруг возвращенцы будут массово скупать вёдра и цена 10летней отьёбанной помойки закатится за лям.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:23 6822853 123
>>6822828
Охуеть конечно.
Как же хорошо, что вся эта движуха в 2300+км от меня.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:45 6822854 124
>>6822849
В РФ всё наоборот: если в телевизоре говорят "всё хорошо, всё нормально, всем всё платится", значит всё в говне и нужно делать запасы. Это не просто шутка или прикол, это повторяется из раза в раз, десятилетиями, поколениями, пиздёж одинаковый, результат - пустые полки. Поэтому население опасается что можно остаться с пустым баком, а впереди рабочая неделя/поездка куда-то.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:59 6822855 125
>>6822852
Возвращенцы будут массово крошить ебла скорее всего, так что пошлины и утильсборы пойдут нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:47 6822856 126
>>6822853
Чепырнущок, ты? У тебя вроде +4 часа от дс, че у вас с ценами?
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:56 6822858 127
>>6822855
Если утиль и пошлины пойдут нахуй, то инфляция улетит в стратосферу. Пыпа слишком всё зарегулировал и обложил нолохами. Любое даже послабление приведёт к бешенному росту спроса, что приведёт к ускорению инфляции. В итоге, либо гиперинфляция, либо послабления по сотой шишечки в течение 10-20 лет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:49 6822859 128
При Ельцине кстати цвели частные заправочки вдоль трасс и дорог где наливали прямо с цистерны. Можем повторить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:11 6822860 129
>>6822852
>ВАГ до 10 лет, но я посмотрел цены за те деньги что я накоплю к лету 2027 - около 600к
За 600 даже весту вменяемую не возьмёшь, какой ваг.
Протыклассник недавно сдал на права, ищет первую машину, бюджет мульон. Все корейцы и полуседаны сорта мусора разной степени разложения и подмазанности. Остаётся только westа.
>>6822847
Да на ней ещё ходить и ходить. Даже дырок особо не видно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:06 6822861 130
>>6822860
>Да на ней ещё ходить и ходить. Даже дырок особо не видно
Правы лонж ломается пальцем
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:12 6822862 131
>>6822856
Не, я не он
У меня +3 к мск, 92 по ~61р, 95 по ~66р
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:23 6822863 132
124793.jpg 3318Кб, 3072x4080
3072x4080
124795.jpg 307Кб, 1080x1982
1080x1982
Пока ципсошники качают кейсы в тщетной попытке не попасть в бусик, я заскочил на АЗС с целью разведки ну и за одно плеснул до полного. Бензин в наличии, разве что есть запрет на заправку в канистры и постоплату убрали.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:11 6822864 133
>>6822861
Разве это проблема? Пока на подъёмнике поднимается, можно не трястись. Потом подварочка у самых дешёвых мастурбеков самым ворованным железом.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:13 6822865 134
>>6822858
>Любое даже послабление приведёт к бешенному росту спроса, что приведёт к ускорению инфляции
Наоборот, если убрать утильсбор и пошлины, то лишние бабки будут экспортироваться зарубеж, все будут массово обновлять автопарк. Вообще с хуев тут инфляции. Разве что автовазу будет хуево, но тут только выиграли - либо будут качественно делать, либо пойдут нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:16 6822866 135
1781979734422.jpg 2073Кб, 1920x2560
1920x2560
>>6822863
>Пока ципсошники качают кейсы в тщетной попытке не попасть в бусик, я заскочил на АЗС с целью разведки ну и за одно плеснул до полного.
Не знаю у кого что не продаётся, у меня всё продаётся.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:24 6822868 136
>>6822864
> Потом подварочка у самых дешёвых мастурбеков самым ворованным железом.
я в гробу видал это ведро и без гнилого лонжа
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:42 6822874 137
Друзья, спешу поделиться с вами новостью. Родственник работает в сфере энергетики. Вчера он закупился бензином 5 раз, т.е. слил-заправил-слил-заправил. Говорит что бензина осталось на 2-3 дня и его не будет месяцы. Сейчас всей семьей поехали на оставшиеся заправки закупаться бензином, ибо потом такой возможности не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:57 6822878 138
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:35 6822879 139
Друзья, сегодня узнал шокирующую новость. Мой родственник работает. То есть он реально уходит и работает за подачку какого-то дяди. Меняет драгоценное время своей жизни на какие-то жалкие копейки. Я когда узнал, у меня фап носок упал и разбился об пол.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:42 6822890 140
gtfo1.jpg 11Кб, 245x205
245x205
>>6822868
В соседнем треде пацанчик нивасик оторвал за 500 почти без пробега, а ты ноешь. Вари лонжерон, блядь, на! Вилкой вари! Садись! Вари! Что-бы заварено было! Вари-вари, сука, вот как, блядь, нужно варить, вот, быстро, быстро. Раз-раз! Давай! Работай!
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:28 6822891 141
>>6822879
Двачую. Никогда не понимал это говно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:15 6822898 142
>>6822890
>Вари лонжерон
Чисто в теории кстати почему бы и не сварить хоть из труб, если машина стоит копейки и просится на приемку, то разве ей повредит рама из профиля по днищу, пусть даже как попало сваренная?
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:31 6822913 143
image.png 123Кб, 600x485
600x485
>>6822898
>как попало сваренная
На ней балка передней подвески закреплена - она тоже как попало будет стоять на как попало сваренной раме?
Там сложная форма с крепёжными точками для балки, рулевого редуктора, чашек пружин, амортизаторов.
Если хочешь прочности добавить, есть вариант гораздо проще - усилительная накладка сбоку, плоская по форме. Приваривается точками.
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:14 6822914 144
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:51 6822935 145
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:09 6822943 146
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:47 6822947 147
Калинущок купил пятерку за недорого, еще и продавец задвигал телегу что хотел сыну оставить, но тот на права не сдал. А сейчас попал в ДЦП. Возможно машина проклята
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:09 6822951 148
>>6822947
Забыл добавить, что в его пгт ещё и хoхлы весь бензин с бензоколонок высосали.
Фекалющок, проверь жопу на предмет иголок вуду.
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:52 6822956 149
baas.jpg 31Кб, 735x711
735x711
Ребят, Вика вернулась. Давайте принесём ей свои извинения, возможно ещё не всё потеряно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:32 6822962 150
вика возвращаю тебе струйку мочи в твоё танзелитное горло
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:08 6822966 151
>>6822951
Кто проклял то? Что нужно сделать чтобы отменить проклятие?
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:00 6822967 152
>>6822966
>Кто проклял то?
Нюхий Газанский
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:46 6822969 153
image.png 1505Кб, 1206x1225
1206x1225
>>6822967
Разве этот святой человек может сделать проклятие?
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:38 6822972 154
177632986248206[...].png 62Кб, 266x190
266x190
>>6822962
>вика возвращаю тебе струйку мочи в твоё танзелитное горло
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:58 6822973 155
17442534752213.jpg 104Кб, 512x351
512x351
>>6822966
>Что нужно сделать чтобы отменить проклятие?
ИЗВЕНИСЬ
ПЕРЕД
ЭТОЙ
ТЯН
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:32 6822978 156
image.png 324Кб, 408x408
408x408
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:25 6822986 157
1782031943346.jpg 134Кб, 719x1079
719x1079
Решил сегодня таки плеснуть бензина. На местной заправке ебанутые цены, 92 по 75. На лукойле 61, но в каждую колонку очередь по 7+ машин.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:52 6822998 158
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:21 6823007 159
>>6822998
Лить в таз что-то лучше 92 = быть дауном
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:20 6823009 160
18562.jpg 490Кб, 1272x2772
1272x2772
18563.jpg 512Кб, 1272x2772
1272x2772
18604.jpg 3249Кб, 4096x3072
4096x3072
>>6822863
Ага, настолько всё заебись, что кроме лучка теперь ехать некуда
А днём там часовые очереди.
Благо бессонница позволяет без проблем оформить роскошь в лице третьего пикрила посреди ночи
> и постоплату убрали.
И это печально тоже, привык просто до отстрела пистолета лить, а тут пришлось по БК смотреть остаток в баке (врёт на 5л, пошел второй раз на кассу доливать кропали, чтобы стрелка легла красиво...)
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:19 6823010 161
>>6823009
>XTRIM

В голос чет. Что-то на зелибобном.
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:00 6823011 162
>>6823010
xXx _-= XTRiM ZELYEAHBOOBUH 174RUS ANTIGRAVIY GANG =-_ xXx
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:20 6823013 163
Пиздец, люди обезумели. Все заправки опустошены и топливо осталось на одной-двух и все едут туда. Скоро буду на лясопеде водичку возить. Как я понял во всех регионах только лукойл пытается держать цены и работает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:26 6823014 164
На семерке карбовой небольшие подергивания на ходу, будто захлёбывается чутка как газульку жму, что может быть?
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:42 6823015 165
>>6823013
>Как я понял во всех регионах только лукойл пытается держать цены и работает?
У нас на районе лукойл закончился. Роснефть осталась и местячковые заправки с оверпрайсом.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:59 6823021 166
I got too much [...].mp4 8906Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
image.png 56Кб, 775x243
775x243
POPIT WANTS TO KNOW MY LOCATION
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:18 6823027 167
>>6823014
Ускорительный насос смотри.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:53 6823028 168
>>6823013
Зато хохлов побеждаете. Ведь побеждаете же? Да?
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:01 6823029 169
>>6823028
Так я и не за движуху :)
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:09 6823031 170
>>6823028
Щас нам бензинчик привезут из Китая рублей по 150-200, вот тогда и победим, тогда и чингчонги на родном топливе быстрее поедут!
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:56 6823032 171
А курьерам и таксистам скорректировали тарифы или дядя пыня запретил чтобы казалось "всё хорошо, всё нормально"?
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:16 6823033 172
>>6823032
>А курьерам и таксистам
Эти на гбо ездят или на велохуите.
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:08 6823034 173
Бляха... Я когда менял бензонасос на калинушке, не посмотрел дату производства старого. Сейчас нашёл старый, глянул, а он с ЗАВОДА ТАМ СТОЯЛ! С 2010 года. Ебаааать... 16 лет проездил...
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:19 6823035 174
#tycsports #boc[...].mp4 2691Кб, 852x480, 00:00:30
852x480
>курьеры
Литералли видрил итт
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:03 6823036 175
>>6823034
У меня тоже с 10 года ходит, 360к уже качает.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:51 6823049 176
>>6822986
Я бы автовозами скупал бензин. Но я же на тазу езжу, откуда у меня деньги
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:43 6823059 177
>>6823009
> А днём там часовые очереди.
Пару часов назад мимо той же заправки ехал, никаких часовых очередей, меньше надо истерить и всё будет хорошо.
Если где-то и должны быть очереди, так это в магазинах по продаже электросамокатов и сервисах по установке ГБО
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:54 6823066 178
>>6823059
>Пару часов назад мимо той же заправки ехал, никаких часовых очередей
Так может там уже и бензин весь выхлебали епта
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:47 6823068 179
1782047976612.mp4 13786Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>>6823059
>Пару часов назад мимо той же заправки ехал, никаких часовых очередей, меньше надо истерить и всё будет хорошо.
Двачую, xоxлы и подсвинки пытаются кейсик качать. Сейчас проезжал мимо заправки, заснял видео. Как видите, никаких трудностей, заезжаешь и заправляешься.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:53 6823069 180
178136834672907[...].jpg 569Кб, 1024x1006
1024x1006
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:39 6823075 181
>>6823066
Ага, именно по этому там были заняты все колонки, и пара машин стояла и ждала своей очереди, да и по приложению как минимум 95й и дизоль там есть
>>6823068
И? Это мне напоминает начало гойды, когда такие же трясуны скупили всю технику с днсах и ситилинках, а потом сливали её с лютым дисконтом на лохито
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:41 6823079 182
В моем поддсье кончился бензин, по словам курьеров из соседней пятерочки. Как быть? Бензина осталось на киллометров 450-500, думаю 40к сделаю и все, надо будет искать другое средство заработка.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:22 6823080 183
>>6823075
>начало гойды, когда такие же трясуны скупили
Я до сих пор не доел купленную тогда гречку блядь...
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:21 6823081 184
>>6823079
>Как быть?
Это проблемы руководства пятёрочки - оно заинтересовано в сохранении доставки не меньше твоего. Тем более если у населения начнёт кончаться бенз, то спрос на доставку вырастет в разы
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:19 6823082 185
image.png 1758Кб, 964x1280
964x1280
image.png 982Кб, 852x1279
852x1279
супержена21.jpg 96Кб, 559x798
559x798
снял лог через atomic, открыл в программе (смеяться разрешаю) МОТОРЧИК, а там показывает примерно сколько сил по расходу воздуха. показывает 85, лол. это точно неправда, но такая хуйня побудила меня попробовать реанимировать дмрв во второй раз.

плюсом взорвался нах фильтр с озона, ххахахахаха. на ходу просто компаунд откреился от жестянки. короче всё снял и унес домой
дмрв выкрутил из корпуса и кинул в банку с изопропиловым спиртом с водой в соотношении ~ 80на20. пускай полощется, ему хуже всё равно уже не будет.
фильтр щас буду заклеивать на казанский герметик и заодно попробую завальцевать край жестянки, чтобы точно такого не повторялось

а всем московским и областным участникам треда приношу соболезнования, там пиздец у вас. друг с поддса кое как смог найти 92й по безумной цене, заправил бак и сказал что теперь ходит пешком. у меня тоже не очень здорово, 92й по 65, месяц назад был 55

>>6823034
за 3 года я уяснил, что если в тазу что то работает, это ЧТО ТО лучше не трогать. уникальная марка, на которую новые запакованные детали с оф магазина могут работать хуже, чем старое полуживое говно. блядь, у меня под капотом НУ ВСЁ новое стоит, разве что бачок омывайки старый. и это не мешает оборотам плавать, двигателю глохнуть, напряжению скакать. как же заебало. честно - у меня стадия принятия, лучше бы я просто купил отъебанный турбопакетик с какой нибудь старой селики, он бы и работал лучше, и ебли с его установкой было бы меньше.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:58 6823083 186
>>6823082
> разве что бачок омывайки старый
Поменяй, может в нем дело.
>у меня тоже не очень здорово, 92й по 65, месяц назад был 55
Скоро ДСные караваны приедут и выгребут все остатки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:48 6823085 187
image.png 519Кб, 546x345
546x345
>>6823082
>показывает 85
Не дожал, надо выкручивать в отсечку на пятой чтобы болелимене правду показало
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:32 6823087 188
>>6823085
>Поменял вал
>Дохуя прочих тюнячек
>Еба прошивка
>27 л.с.

Мне кажется ты наебался где-то, у сток тринашки 81 сила вроде.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:10 6823090 189
>>6823085
У мотора макс лошади и момент не в отсечке
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:23 6823093 190
image.png 4121Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 376Кб, 577x541
577x541
>>6823087
Я не он, скрин с настройки пикрила
>>6823090
Ну видимо у него не попал в лог момент, когда мотор выдаёт максимум. Крутануть в отсечку каждую передачу это самый простой способ поймать этот момент
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:29 6823101 191
image.png 1953Кб, 964x1280
964x1280
image.png 1288Кб, 964x1280
964x1280
image.png 1287Кб, 1150x1280
1150x1280
>>6823085
>пик
куда хуяриш бля тармази бляаа-а-а-а

выкрутил вторую до ~6500, ящитаю там должно было засечь. канееешно можно крутить до 8, пока клапан не повиснет, разогнаться до первой космической, чтоб поток воздуха толкал еще больше, но зачем эти крохи для собственного утешения? меня утешит только цифра 120+ полученная без таких изъёбов. но это конечно всё упирается в то, какого настройщика я найду

вскрыл дмрв и помыл кристалл по этому гайду https://www.drive2.ru/l/540386601503555587
с обратной стороны как смог подлез самой мягкой найденной кисточкой. заливал уже чистым изопропилом без воды. вроде реально грязь на нем была перед чисткой. посмотрим, что получится.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:45 6823102 192
>>6823034
>С 2010 года. Ебаааать... 16 лет проездил...
Новый год проездит, максимум 2, не рофел, из личных наблюдений выводы

В позапрошлом году насос 2007 года поменял, вода в баке была, потому что отгнил сепаратор ебаного абсорбера, вода с колеса хуярила в бак почти напрямую, и насосу пришёл пиздец, в прошлом ещё один поменял

А так же заебался каждый год по кругу менять датчики, всего один родной датчик 2007 года остался в машине: ДПКВ, если он сдохнет, то ведро лучше разу в чермет сдать, чем потом стоять недвигой посреди трассы на новом датчике
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:47 6823104 193
>>6823102
>ведро лучше разу в чермет сдать, чем потом стоять недвигой посреди трассы на новом датчике
Вози несколько если ссышь, они стоят хуйню
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:41 6823155 194
1782064781083.png 1954Кб, 1259x848
1259x848
Дай Бог каждому тазоводу ездить на таком автомобиле.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:20 6823161 195
Заметил что в местных пабликах почти все пишут "ситуация как с гречкой", это лахта так неудобное коупит или как?
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:59 6823162 196
>>6823161
Вспомни, в 2020 году в заводы с гречкой регулярно врезались китайские дроны с ковидом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:57 6823167 197
178126396386908[...].png 66Кб, 757x744
757x744
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:31 6823168 198
177858239778504[...].gif 516Кб, 225x177
225x177
>>6823161
Толпяная ментальность. Надо пиздануть "ыы как с гречкой", чтобы почувствовать себя в стае единомышленников.

А по факту выиграет тот, кто либо сейчас нахоботит себе бензина на полгода, либо перейдет на гбо, либо наведет надежный подпольный бартер с госухой/вояками.

Еще и уборочная на подходе. Камазы и зилы(в особенности зилы) тоже не святым духом питаются.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:33 6823176 199
>>6823168
>гбо
Типа компрессорные и пгх с магистралями под охуенной защитой, небось тоже кое-где сеток понавесили.
Гои тут никак не выиграют, хоть так хоть эдак. Выиграют другие существа, которые и цены приведут в соответствии с мировой практикой и гоев воспитают.
Подпиши контракт и получи ваучер на 1000 литров топлива в подарок! Не 92-ой!
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:50 6823178 200
>>6823176
По газу договорнячок же, не? Типа не ебашить то, что продают баренам
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:30 6823180 201
178198147906219[...].jpg 285Кб, 800x800
800x800
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:33 6823181 202
>>6823176
>ваучер
Приглашение получить 1 бак бензина в III квартале 2028 г.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:44 6823185 203
>>6823181
Звучит выгодно, подпишу контракт, чтобы сыночка мог покататься на машине

мимо прол
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:59 6823186 204
>>6823185
подписал
@
отдал ваучер ротному чтобы не отправили на ноль
@
один хуй отправили

@
@
@
сына ебет тунг тунг паджит
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:52 6823188 205
Где грузин? Нужен отчет по бензину в Батуми.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:45 6823191 206
>>6823161
БЛЯ ДА! Я думал один эту хуйню заметил, как по методичке
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:37 6823193 207
>>6823178
Так били же уже
"В ночь на 11 марта текущего года киевский режим в целях остановки поставок газа европейским потребителям предпринял очередную атаку с применением ударных БПЛА самолетного типа по инфраструктуре компрессорной станции "Русская" в населенном пункте Гай-Кодзор (Краснодарский край), обеспечивающей подачу газа по трубопроводу "Турецкий поток"", - говорится в сообщении министерства.
Это не говоря о Питере, откуда барину отгружали танкеры, не говоря о Дружбе, откуда баринам пониже рангом качали нефтюшку-матушку.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:17 6823196 208
>>6823014
Как именно дергается? В разгон начинает пинаться, а при отпускании педали сразу едет стабильно или дергается по чуть-чуть но постоянно? Или мб при резком нажатии на газ сначала дикий затуп, а потом едет?
Если первое, то тебе наоборот топляка не хватает, если второе то у тебя с искрой проблемы, а если третье, то смотри ускорительный насос и переходную систему в карбе
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:00 6823197 209
image.png 89Кб, 1163x214
1163x214
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:50 6823200 210
17197468219402.jpg 178Кб, 851x900
851x900
>>6823188
У нас срампыня же. 100-115р литр примерно с начала тегерана за три дня. И уже хуй пойми когда упадет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:15 6823201 211
>>6823193
Там же вроде кому-то пятак прижгли за Дружбу. И за северный поток хoxлов третий год дрочат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:36 6823205 212
>>6823201
>за северный поток хoxлов третий год дрочат
Ага, немцекуколды так дрочат, что официальных результатов расследования до сих пор нет, а предполагаемому исполнителю милостиво разрешили сбежать в польшу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:44 6823210 213
>>6823205
Це политика, нужен leverage на укров. Могли вообще на российскую агентуру все повесить, выслать пару чухов, и закрыть дело.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:23 6823212 214
>>6823210
>нужен leverage на укров
А если его нет, то в чём заключается трёхлетняя дрочка?
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:58 6823213 215
1782072717379.jpeg 127Кб, 469x256
469x256
>>6823168
>перейдет на гбо
Абсолютная база. Ладно всякие славики, эксплуатирующие машину для езды на работу и в пятерочку. Но тред на треть из курьеров и прочих коммерческих шнырей состоит. Ноль причин чтобы не стать газонюхом. Чем больше пробеги, тем быстрее окупятся ~40к на установку. Масло меньше говнится, на газу едет даже лучше, заправка в два раза дешевле.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:20 6823217 216
>>6823212
Схуяль нет, это он и есть. Если будут возбухать - дадут ход по линии интерпола и т.д., а ухилянтам будут всякие анальные досмотры устраивать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:17 6823221 217
178207432713429[...].jpg 104Кб, 686x386
686x386
>>6822846
Самая колхозная жига.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:37 6823222 218
>>6823021
Между прочим охуеннейшая тема. У меня кореш мотоблок дизельный на всяком таком эксплуатирует. Забыл когда солярку покупал последний раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:49 6823231 219
>>6823079
Поищи на лохито какой-нибудь волгущок или любое другое ведро с гбо
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:19 6823233 220
>>6823231
представляю как успешный анальный менеджер Антон пересаживается со свежей джили монжаро на сгнившую 3102 на четыреста ебаном

у половины молодых и допуска на механику-то нет лол
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:02 6823242 221
>>6823233
>3102
Чорная 3102 выглядит норм же. Не случайно их использовали до последнего как служебные
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:20 6823254 222
>>6823242
Речь явно не о такой.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:43 6823267 223
IMG202606220725[...].jpg 2206Кб, 3120x4160
3120x4160
Анон, который спрашивал про стуки в правом заднем колесе на 2114 на месте. Ступицу со ступичным подшипником в сборе поменял, стук стал тише. Потом поставил целое колесо и стук исчез. Даже с пассажиром сзади. Колесо под запаску- нахуй. Оно ходит восьмёркой, на шинке посмеялись, а ещё пол дня на этом колесе и обивку троса ручника потерло. Поставил центральный замок, ремвтулки на личинку и тяги. Водительская дверь- ахуй, пассажирская- хуйня, вторая часть ремкомплекта была уебана. Зато ключ повернул- все двери открылись, повернул- все закрылись. Мелочь, а приятно, ведь есть сигнализация. Дальше по плану- евроаварийка, хочу вынести на приборку, а то она за рулём прячется. Из планов- заменить всю торпеду в сборе, благо есть донор, возможно радиатор печки медный, что б зимой теплее было, а так же подогрев сидений, как советовали аноны выше
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:50 6823272 224
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:46 6823343 225
>>6823196
на холостом норм, как газ отпустишь на передаче тоже норм, при резком газе бывает затуп, провал и вот это мелкая дерготня почти всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:34 6823346 226
Полакомился бензином постояв в очереди полчаса, кроме солярки и 92 ничего нет на газпроме, ноунейм заправки вообще пустые.
Спасиб дядь пынь!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:56 6823358 227
N2xNXvm1Eaeex4Y[...].jpg 135Кб, 880x1076
880x1076
Шеснарь грантовский 140 тысяч пробега будет большой мозгоебкой для автоньюфага (меня)? На ютубах стращают заменой гидрокомпенсаторов и герметика крышки гбц, чота страшно звучит.
И что будет с мех коробкой на таком пробеге, как я понял масло бы сменить, а дальше все зависит только от того, насколько ее сношали?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:34 6823361 228
>>6823358
Зависит от года машины, если досвошная, если пробег честный, если туда лили нормальное масло, если не напихивали туалетной бумаги вместо фильтров, то гидрокомпенсаторы ты услышишь примерно через 60к пробега, ГРМ уже заменили. Проверяется очень просто "жрёт ли мотор масло?" тазовские моторы, с нормальным маслом его практически не жрут.

> И что будет с мех коробкой на таком пробеге, как я понял масло бы сменить, а дальше все зависит только от того, насколько ее сношали?
Ничего, если это досвошная коробка, то она просто бессмертная. Просто меняй масло по регламенту и продолжай ездить. Я честно не знаю методов убить досвошную тазовскую коробку. Разве что разогнаться и силой воткнуть заднюю передачу (сил понадобится много, она будет до последнего сопротивляться).
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:00 6823372 229
imыфйцages.jpeg 9Кб, 258x195
258x195
177986711388007[...].png 658Кб, 2282x586
2282x586
>>6823346
Хабадная бабуля еще в 2021 году приняла программу по деавтомобилизации россии
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:36 6823381 230
178109395605206[...].jpg 75Кб, 416x474
416x474
>>6823346
>Полакомился бензином постояв в очереди полчаса, кроме солярки и 92 ничего нет на газпроме, ноунейм заправки вообще пустые.
>Спасиб дядь пынь!
>>6823372
>Хабадная бабуля еще в 2021 году приняла программу по деавтомобилизации россии
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:57 6823443 231
Screenshot20260[...].jpg 99Кб, 1080x888
1080x888
Почалась скупка пива. Видать по пивзаводу ебанули.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:53 6823449 232
1782128632692.jpg 1429Кб, 1978x1804
1978x1804
1782128632730.jpg 4569Кб, 2250x4000
2250x4000
Ну вот и всё, полгода нытья в треде окончены. Логущьок лонгущок. Японец с румынским характером, с ждмщика по лайку.
Конец декабря 14 года, 2 хоза, 760 фантиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:32 6823451 233
>>6823449
Мои поздравления. Какие планы на бричку? Гбофикация?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:40 6823452 234
>>6823449
Поздравляю Анонче. Хоть формально на одного тазовода в треде стало меньше, но эту альмеру собирали на АвтоВАЗе. Так что заглядывай иногда в гости
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:59 6823454 235
1782129117584.jpg 5879Кб, 4096x3072
4096x3072
>>6823449
Поздравляю брат со вкатом в некроёбство доедание барских объедков премиальное автовладение и жму хуй как европеец евпропейцу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:03 6823460 236
>>6823449
Японское пирожное вместо корки хлеба
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:40 6823463 237
>>6823361
>Я честно не знаю методов убить досвошную тазовскую коробку
Износ оси сателлитов никто не отменял. Да и синхронизаторы второй скорости исторически любят заканчиваться раньше срока.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:05 6823464 238
>>6823449
Ооо, нихуя себе, поздровляю! Пружины минус стопицот уже едут с озона?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:22 6823465 239
>>6822438 (OP)
Поскольку на хабадную бабулю, которую уже ежедневно долбят без остановки надежды никакой нет, то сколько примерно стоит установка гбо ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:38 6823466 240
>>6823463
Да и пошли эти синхронизаторы нахуй, компенсируется тем, что ты больше не втыкаешь с хрустом педерачу, а сначала подводишь к ней рычаг, а потом втыкаешь, причем не надо ждать, просто одно движение разбивается на два.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:09 6823467 241
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:37 6823468 242
>>6823466
Так-то да, но это вторая скорость - пока вокруг нее индейские танцы исполняешь, машина уже встанет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:01 6823478 243
1782131401551.jpg 137Кб, 1280x959
1280x959
>>6823451
>>6823467
>Какие планы на бричку?
Переоформить. Заантикорить, поставить задние подкрылки. Обязательно поставить планшет с камерой заднего вида. Я клинический жопорук и многократно куда-то въезжал жопой, а тут баржа длиннее весты на 20 сантиметров. Конкретно сейчас музыка вообще не работает. Такое ощущение, что динамики заботливо спиздили перед продажей.
>Гбофикация?
Я не планирую на ней работать, разве что в случае длительного ремонта рабочего чертолета, либо жуткого желания кондея. Она будет проезжать дай бог 2 тыщи в год.
>>6823452
Куда я денусь то, у меня дриснятка же никуда не исчезла.
>>6823454
Спасибо, Серёга.
>>6823464
Никаких унижений не планирую. Разве что какие-нибудь пососанские диски, может тонер на передние боковухи. Но это не точно.
В этом месяце кстати видел труъ блюберд силфи на красноярских номерах. Он ощутимо ниже альмеры, примерно как -50. Либо его занизили.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:49 6823479 244
>>6823358
В случае всранты я бы больше о кузове беспокоился
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:21 6823480 245
>>6823478
>либо жуткого желания кондея
Че машина за 800 тыщ без кондея? Это преакоал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:40 6823485 246
>>6823480
Машина за 800, на которой я работаю, без кондея и без прочего. Если захочется повозить водичьку с комфортом, то можно будет пересесть на альмеру, где он есть. Так понятнее?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:07 6823490 247
>>6823485
Как на ней кондей ваще? Пижже гранты, осаживает сильно?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:19 6823495 248
>>6823490
Не знаю, ехал с кондеем на двоечке. Как будто бы у гранты он помощнее был.
По первым впечатлениям особого вау эффекта нет, хотя последний раз я ездил на более-менее нормальной машине в октябре. Стартует точно медленнее таза на восьмиклопе, приходится больше крутить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:20 6823497 249
>>6823495
Хуйня какая-то, ахахпхпх
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:36 6823498 250
>>6823478
Как Серёга Вадима, ещё раз поздравляю
На кузове есть косяки?
Как антикорить будешь?
Я хочу следующим летом к маляру своего загнать и устранить жуков, заодно думаю так надо антикор сделать, но если делать, то надо чистить днище ебаное
У себя по дну заметил чепуху, так вот всякие антикорщики щас рекламируют чистку лазером. Есть мнение на этот счёт? Стоит так-то дохуя, но там помимо прочего выхлоп снимают, локера, бак...
> Она будет проезжать дай бог 2 тыщи в год.
Уважаемо. Я езжу туда обратно на РАБотку 5/2 и за полгода с хуем меньше чем три тыщи накатал.
Под инвестирование тебе ещё и гараж нужен, чтобы всж гоблины не уценили пока стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:42 6823503 251
>>6823498
>На кузове есть косяки?
Стык правого крыла с бампером подмазанный. Сам бампер имеет заметный зазор с правой фарой, с левой стороны такого нет. Есть точечные подкрашиванич и небольшие вмятинки, на которые я забью хуй.
>Как антикорить будешь?
Отдам профильному кузьмичу, пусть прольёт дно, арки и двери. Но это в планах ближе к зиме. Зимой ездить в любом случае не буду.
>У себя по дну заметил чепуху, так вот всякие антикорщики щас рекламируют чистку лазером. Есть мнение на этот счёт? Стоит так-то дохуя, но там помимо прочего выхлоп снимают, локера, бак...
Оверкилл, как по мне. Помыть керхером достаточно будет.
>Под инвестирование тебе ещё и гараж нужен, чтобы всж гоблины не уценили пока стоит
У нас тут таким не промышляют вроде.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:04 6823505 252
>>6823498
На антикор можно в дс съездить. Говорят там с неба бесплатный хуярит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:26 6823506 253
>>6823503
>Сам бампер имеет заметный зазор с правой фарой
Ну так у тебя и фары разные, епта.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:08 6823511 254
>>6823506
Может быть, визуально не отличаются. Где-то меня в любом случае наебали, без этого никуда. Пробег, думаю, в районе 180.
>>6823465
>сколько примерно стоит установка гбо ?
Прошлой осенью новый комплект с балоном 42 литра стоил 36. У меня частично б/у, уложился до 30.
Если ездишь больше 2к в месяц, то строго рикоминдую. Я щас по оверпрайсу плеснул бензина 30 литров на 2200. За эту сумму на газу можно километров 600 проехать по городу и это на 26-летнем восьмиклопе с подсосами из всех щелей.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:51 6823512 255
>>6823511
>новый комплект с балоном 42 литра стоил 36. У меня частично б/у, уложился до 30.
Нормально. По нынешним меркам считай даром
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:56 6823514 256
>>6823512
По нынешним уже и не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:18 6823517 257
1782134239150.jpg 288Кб, 1080x2236
1080x2236
>>6823512
>По нынешним меркам
Да вроде ничего сильно и не поменялось.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:41 6823525 258
>>6823449
Номера какие поставил? Надеюсь через неделю не выскочет Альмера 2017 года, с 1 хозяином за 700
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:06 6823529 259
>>6823525
Никакие, я её только купил. С гранты зеркалки на хранении, их и повешу.
>Надеюсь через неделю не выскочет Альмера 2017 года, с 1 хозяином за 700
Да и похуй, так можно бесконечно золотое яйцо выставить в ожидании идеального варианта. Я уже один нормальный провафлил, так что на эту поехал сразу же. Она ещё 4 дня назад в самаре была.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:57 6823531 260
>>6823529
>самаре
Хороший город. У перепука что ли взял?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:50 6823532 261
>>6823517
Звонил? Запишут на ноябрь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:56 6823535 262
>>6823531
У перепука. Машина с самарского трейдина.
>>6823532
Осенью порядком двух недель ждал очередь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:26 6823537 263
>>6823449
Поздравляю, осталось пенсионное удостоверение получить
>>6823495
> Стартует точно медленнее таза на восьмиклопе, приходится больше крутить.
Это логан, привыкай, он в принципе ничего не может и ничего не хочет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:47 6823538 264
>>6823537
>ничего не хочет
Это главеое тащемта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:21 6823539 265
image.png 181Кб, 393x302
393x302
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:43 6823540 266
А как оно там вообще на иномарОЧКАх? Как в космолёте небось? Кнопаяки, дуечки, всё для людей? Двигущок наверное едет сильно, вибрации нет, звук не слышно?

Мимо инцел 35, всю жизнь на тазу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:14 6823541 267
>>6823529
Главного не спросили. Палка или автомат?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:25 6823542 268
>>6823540
Веста пижже по салону. Г15 это тупо продажа гоям списанного шрота под брендом "Barensqoyee"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:17 6823543 269
>>6823542
Точнее Логан 1 в кузове Nissan bluebird с доработанной подвеской для российских условий
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:29 6823544 270
>>6823479
Верно, но кузов он либо есть, либо его нет, че на дваче бухтеть то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:57 6823545 271
>>6823543
Там даже кузов не то что 100% верблюд, заднее корыто где бак - тоже от логана, там была ебейшая резня чтобы все состыковать с логан-бал очкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:28 6823546 272
>>6823540
> А как оно там вообще на иномарОЧКАх?
Смотря какая иномарка и какой ТАЗ, приора после логана мерседесом ощущается, какой-нибудь лач уже конечно поинтереснее приоры
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:26 6823548 273
VID202606221830[...].mp4 3266Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
IMG202606221830[...].jpg 153Кб, 960x1280
960x1280
VID202606221830[...].mp4 2204Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Бамп кухонными движениями.

Колокольчики-бубенчики ду-ду,
Все подшипники рассыпались в пизду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:30 6823549 274
1782139170917.jpg 13Кб, 320x242
320x242
>>6823539
Я сам сисян тот ещё, да и плохого человека сисяном не назовут. Одобряю.
>>6823541
Палка конечно. На ватомате продаётся аналогичный вариант 16 года за те же деньги. Только логановская палка почти вечная, а чмохамат обмякает к 150к пробега.
>>6823540
Подвеска охуенная. Ехали в частный сектор по уёбаной дороге на пятнахе. Каждый стык и выбоина чувствовалась жопой. Обратно на альмере как по свежей трассе: все неровности глотает, едешь с кайфом. Я не ездил на тазу с девственной стоковой подвеской, может ладья так тоже умеет.
>>6823542
Веста ещё и шире по салону. Коуплю тем, что к4м ресурс в два раза больше 127 шеснаря имеет. Нет уже доверия к тазам, думаю баренское будет на дистанции более качественным. Пусть это баренское и сделали в соседним цеху с нашенским.
А ещё баржаватость нравится. Ощущаю будто на свежей коктавии еду, а не на 11-летнем лохушке.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:49 6823550 275
>>6823381
О! Привет всем пензющкам!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:47 6823552 276
>>6823540
> Кнопаяки, дуечки, всё для людей?
Это точно не про логан
> Двигущок наверное едет сильно
Если только с механическим дросселем, электронный надо шить
> вибрации нет
Есть, особенно если пробег 100ткм+ и подушки устали, а они устали
> звук не слышно?
Слышно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:06 6823553 277
>>6823549
>к4м ресурс в два раза больше 127 шеснаря имеет
124 поршневая, полнотелые валы, смт2 в масло раз в 5к, и будет ходить пока в мире нефть не кончится. К4м моторы заебись, но на них всякая таксишная чернь катается, забивая на обслуживание, можно нарваться на накрашенные губы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:55 6823555 278
>>6823546
>приора после логана мерседесом ощущается
Опять ты, долбоеб, вылез. Надеюсь психиатр тебе справку не дал и ты катался только пассажиром
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:52 6823557 279
>>6823553
>124 поршневая, полнотелые валы, смт2 в масло раз в 5к, и будет ходить пока в мире нефть не кончится.
Так это залазить и пердолить надо. Речь про эксплуатацию изкоробки.
>К4м моторы заебись, но на них всякая таксишная чернь катается, забивая на обслуживание, можно нарваться на накрашенные губы.
Последний хоз с 16 года, в номерограмме полно фоток с потока, везде за рулём тётя срака. В пробег 105 я не верю конечно, думаю где-то 180 реальный.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:00 6823558 280
>>6823555
Не рвись, а то опять тебщ будут сраку зашивать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:25 6823560 281
>>6823558
Не трясись ты так, а то по клавишам не попадаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:10 6823562 282
>>6823560
>>6823558
Не рвитесь, а то бензин не в чем носить будет :3
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:05 6823563 283
>>6823560
Я абсолютно спокоен, а вот от чего у тебя срака горит, я не понимаю
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:33 6823565 284
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:35 6823568 285
>>6823562
> а то бензин не в чем носить будет :3
А зачем, сегодня по городу ездил, бензин в наличии, каких-то особых очередей не видел, все как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:08 6823570 286
>>6823557
>где-то 180 реальный
У друга, который сисян, пробег на такой же альмере уже под 500к где то. Всю жизнь была в такси. Чисто чтобы понимать уровень скотности отношения - там раза 3 подряд меняли ремень, потому что он рвался, тк это было самое днищное говно. Даже с учетом этого на копеталку только тысячах на 450 она заехала, и то из за того что при прошлом обрыве ремня там что то слишком жёстко распидорасило, как то так в общем
И газ ставить нисаветую, на нём она ВООБЩЕ не едет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:45 6823572 287
>>6823565
Странная у тебя логика, срака загорелась у тебя, а утешать я себя должен.
Хотя ты прав, надо позвонить твоей мамаше, пускай приезжает и утешает меня минетом, бггг.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:04 6823576 288
>>6823570
>на нём она ВООБЩЕ не едет
Значит газ не настроен. На правильно настроенном газу мощность падает на 7-10% что почувствуешь только в светофорной гонке. На повседневе не будет заметно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:16 6823577 289
>>6823568
>А зачем
Как зачем? Налил в фимоз и понес
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:03 6823584 290
>>6823555
В чём он не прав?
Я учился на логане, это скамейка на колесах. Кресла буквально как в трамвае, карты дверей убогие, органы управления хуй знает где (кнопочка кондея в форме полукруга с мышиный хуй, гудок на кончике лепестка!, подъёмники хуй знает где), кренится в поворотах, не едет, с кондеем вообще встает, осенью ждал своей очереди на покатушки - я чуть не умер от холода на заднем диване, ВООБЩЕ не дует туда тёплым.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:02 6823588 291
1660944927446.gif 617Кб, 220x220
220x220
Полез я оформлять страховочку. Уже предвкушал развальцовку ануса, так как в прошлом году был виновником двух дтп. Последний полис был оформлен при кбм 1 и стоил 11 тыщ. Ожидал повышения до 13-15. Вбил свои данные и АХНУЛ. Кбм увеличился до 1.76 и стоимость сосаго теперь воздуха в грудь набрали? готовы? 26000+.
Ёб твою мать. И на дриснятку осенью ещё столько же расчехлить надо. И так теперь лет 6, при условии, что все звёзды сойдутся и я больше ни разу не стану виновником дтп, шныряя каждый день по рандомным адресам всего города.
Да лучше бы я на месте отсосал и отдал бы деньги на ремонт, это выгоднее было бы на дистанции.
Вообще охуеть. Всю радость от покупки как рукой сняло.
Есть какие-нибудь советы, окромя бросить вождение или перестать быть пиздоглазым олигофреном? Может на полгода оформить или ещё какие-то лайкфаки существуют?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:15 6823595 292
>>6823584
>кренится в поворотах, не едет,
Прям как сток приора. А если приора с эуром на сток рейки 4,2, то рулится хуже девятки.

>с кондеем вообще встает
У 90% приор его вообще нет.

>ВООБЩЕ не дует туда тёплым
Значит радиатор печки был забит, хотя у приоры она лучше. Но ездить в трусах в -30 особо и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:00 6823596 293
>>6823588
>ещё какие-то лайкфаки существуют?
Да, подписать контракт с МО
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:19 6823597 294
>>6823588
>ещё какие-то лайкфаки
Ездить без страховки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:51 6823599 295
>>6823588
Если не страховаться полгода, кэфы обнуляются
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:51 6823600 296
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:59 6823602 297
>>6823600
Все выгоднее чем 6 лет платить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:09 6823610 298
>>6823570
>Чисто чтобы понимать уровень скотности отношения - там раза 3 подряд меняли ремень, потому что он рвался, тк это было самое днищное говно.
А почему при обрыве клапана не загнуло?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:09 6823613 299
>>6823595
> Прям как сток приора.
Ну уж едет приора всяко лучше лохани, крейсерская скорость логанодедов 80-90 км/ч, быстрее на этом ведре ехать страшно.
> У 90% приор его вообще нет.
А на лопушке, что ты его включил, что не включил, разницы практически никакой, и это околоновой лоханке на гарантии, при этом проблем на сервисе не выявлено. Халла на приоре морозит будь здоров
> Значит радиатор печки был забит,
На лоханке печка в принципе говно, особенно на второй лохани, на ней ты или греешь ноги или греешь боковые стёкла. В приоре и в -30 комфортно в одной кофте и стекла не затягивает.
Это не считая проебов в эргономике и электрике
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:09 6823619 300
>>6823599
Это уже 7 лет как не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:06 6823620 301
>>6823599
Вернется к заводским 1.17 чишо?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:41 6823627 302
>>6823613
>крейсерская скорость логанодедов 80-90 км/ч
У приородедов такая же. Просто деды в принципе не крутят мотор больше 2к.
Но сравнивать логан и приору, это как сравнивать 2 куска говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:40 6823628 303
>>6823619
Но если кмб был ниже 1 сбрасывают на 1, а если выше не сбрасывают?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:49 6823629 304
>>6823628
Уже давно ничего никуда не сбрасывается.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:31 6823630 305
>>6823595
>У 90% приор его вообще нет.
Давай-ка не пизди, шиз. Больше половины выпущено с кондеем. П2 без кондея как будто вообще не шла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:31 6823648 306
>>6823588
Есть кто-нибудь из родственников с большим стажем вождения. Может на них оформить ? Все же лучше чем пынявым русофобам переплачивать за воздух
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:57 6823649 307
>>6823588
Есть кто-нибудь из родственников с большим стажем вождения. Может на них оформить ? Все же лучше чем пынявым русофобам переплачивать за воздух
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:03 6823651 308
image.png 314Кб, 960x960
960x960
>>6823588
>Есть какие-нибудь советы, окромя бросить вождение или перестать быть пиздоглазым олигофреном?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:47 6823654 309
1782151905875.jpg 798Кб, 1741x2160
1741x2160
>>6823648
Нету. Уже смирился, буду выкладывать полтинник на сосаго каждый год. Скорее всего не буду, ведь я въебусь во что-то ещё и оно станет ещё дороже.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:17 6823655 310
>>6823588
>Есть какие-нибудь советы, окромя бросить вождение или перестать быть пиздоглазым олигофреном?
Заебаться отдавать 26к в год за воздух и таки убить в себе олигофрена
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:08 6823657 311
Аноны помогите разобраться в ситуации
Запихнул в семёрку двигатель после капиталки и стали плохо втыкаться передачи. Бороду скинул хотел посмотреть на механизм переключения передач, начал болты уже откручивать, смотрю, втыкаться все нормально стало. Собрал обратно, завел - опять плохо втыкаются и появился шум с коробки (при выжатом сцеплении и на передаче все тихо). Разобрал опять все, снял механизм переключения передач и завёл без него - шум пропал, походу он тер с таким звуком. Почему без бороды проблема с передачами пропадает и откуда взялся шум? Поможет ли замена механизма или надо разбираться со старым?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:24 6823662 312
IMG202606221931[...].jpg 148Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606222228[...].jpg 181Кб, 1083x1280
1083x1280
VID202606222228[...].mp4 2750Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
>>6823548
Поменято🤙

Завтра поставлю обратно и можно котаться. А там еще всякой хуйни приедет, тоже вкину с кайфом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:58 6823666 313
>>6823657
Шток сцепления отрегулируй блэт. У тебя нормально втыкаться передачи стали не потому что ты бороду снял, а потому что мотор заглушен был.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:04 6823671 314
>>6823666
Не втыкаются они и на заглушенном моторе, шток сцепления отрегулирован
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:17 6823672 315
MhFDPAr3jsNAUXs[...].jpg 385Кб, 1920x2560
1920x2560
Хочу ответить хохлам, либерахам, биндеровцам и прочим раскачивающим лодку. 20 минут от Москвы дефицита нет!!! Очередей нет!!! Все работает штатно. У нас никому бензин и даром не нужен🤣🤣🤣. Интересно послушать визги о том как топлива нет. Сейчас ситуация как с сахаром во времена ковида. Дурачки закупятся топливом и буду хранить его годами.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:39 6823674 316
>>6823649
Так если пензюшок залетит под кого нибудь то придется платить из кармана.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:22 6823678 317
1782155422981.jpg 150Кб, 852x900
852x900
>>6823672
Цен на табло нет, наверное бесплатно всем желающим наливают. И после этого либерахи продолжают вонять, что какие-то проблемы с топливом есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:09 6823679 318
>>6823678
Скажу больше, доплачивают. Извиняются за временное отсутствие бензина.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:15 6823693 319
image.png 556Кб, 1375x487
1375x487
>>6823610
Да вроде загибало. При копеталке воткнули безвтыковые поршни. Вохможно даже именно ради этого полностью и решили мотор копеталить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:43 6823700 320
Посмотрел тесла экраны на альмеру, ебать дрисня. Короче как на вэсте, тупо с перекрытием центральных дефлекторов. Ебаный стыд.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:07 6823703 321
image.png 355Кб, 600x450
600x450
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:05 6823705 322
1782159905134.jpg 688Кб, 1676x1079
1676x1079
>>6823700
>тесла экраны
Кому эта всратая вертикальная дрисня нужна? Дизайнер весты, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:02 6823710 323
>>6823703
>>6823705
+- на уровне глаз же нужно, это прям база.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:53 6823711 324
>>6823700
Нахер нужна эта китайская глючная дрисня, у меня от предхоза какая-то сони осталась двухдиновая с резистивным экраном, камера показывает, блютуз модуль с али за стописят рублей я присрал, а больше и не нужно. У знакомого стоит здоровенная гомнитола на ведре: навигационные спутники ловит так себе, инет на неё надо раздать, ещё и глючит периодически. Отдавать за это "счастье" 20к-25к, что бы ведро хоть как-то шевелилось на этой балалайке, у меня нет никакого желания
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:06 6823720 325
>>6823654
Безотмтную сосагу не пробовал ? Там кбм не учитывается
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:13 6823721 326
>>6823720
>Безотмтную
Безлимитную>>6823588. Подумой над этим вариантом, у тебя
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:58 6823726 327
17936.jpg 475Кб, 1270x1119
1270x1119
>>6823540
От иномарки и состояния зависит, я на своей карбочахотке ездил и особо не страдал, катался у друзей на всяких простых спектра, лач и т.п и без восторга, просто хорошие машины. Я потом садился в таз и по сути страдал только в момент когда что-то ломалось, и то относился с пониманием ввиду уже четвертого десятка возраста и так себе состояния.
Потом проехался на бюджетной некрухе одного известного концерна на три буквы и припух с того какая приятная может быть недорогая машина. Себе такую же купил, причем как и свой первый таз выбирал чисто душой. Впринципе доволен как слон, хотя и денег нормально уже вложил.

Самый главный плюс иномарочки, что даже самые галимые дитоли лучше чем дорогие на таз и впринципе ходят, хз почему. Ну и сами машины местами лучше сделаны и продуманы.
Та же альмера и прочие денег меньше таза из кармана сосут даже в возрасте, думаю, пензюшок будет периодически репортить нюансами содержания нового приобретения.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:42 6823739 328
>>6823720
>>6823721
Смотрел, там ценник совсем космический выходит. Где-то 50.
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:28 6823747 329
>>6823726
> Самый главный плюс иномарочки, что даже самые галимые дитоли
Хуита, какой-нибудь лузар, он что на ино лузар, что на ТАЗ он лузар - как повезет
> Ну и сами машины местами лучше сделаны и продуманы.
Особенно твой любимый бренд на три буквы, на котором задние балки сгнивают, даже дважды автомобильный до такого ещё не дошёл
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:46 6823748 330
>>6823747
>любимый бренд на три буквы, на котором задние балки сгнивают
PSA?
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:27 6823749 331
>>6823710
Кому нужно, пусть те и ставят. Вертикальный планшет эстетически выглядит уродливо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:21 6823751 332
>>6823748
VAG, на полуседанах известная проблема, inb4 неправильный ваг
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:59 6823754 333
>>6823748
Алсо, да и на пса такая проблема встречается, там отгнивает торсион в балОчке
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:55 6823768 334
>>6823588
От дриснятки отказаться, сам же вроде говорил, что у тебя 2к пробега без работки выходит (ну или я что-то путаю), неужели калины не хватит. Ну а вообще пиздоглазие лечить и гонять медленнее
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:24 6823784 335
>>6823747
> Хуита, какой-нибудь лузар, он что на ино лузар, что на ТАЗ он лузар - как повезет
Только я не вижу причин ставить на иномарку лузар. Тем более что они просто пакуют Китай в свои коробки.
> Особенно твой любимый бренд на три буквы, на котором задние балки сгнивают, даже дважды автомобильный до такого ещё не дошёл
Хз, не разбираюсь, у меня вообще нет балки.
Если так в болячки тыкать можно овердохуя чего ещё найти, но в сухом остатке владеть живой иномаркой все равно поприятнее.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:31 6823786 336
mv3IApRGrt8y5jp[...].jpg 842Кб, 1920x2560
1920x2560
Надеюсь на меня бенза хватит. Говорят по 30 литров дают только. Вайбы поездок на море в 00-10ые годы.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:20 6823787 337
1782205100647.jpg 374Кб, 1280x704
1280x704
1782205100662.jpg 366Кб, 720x1060
720x1060
>>6823768
Ты совсем в лоре треда запутался. У меня никогда не было калины.
>гонять медленнее
Оба дтп произошли во время нерасторопного движения жопой. В первый раз за меня хотели 10к за пару нескольких маленьких царапин на бампере. Второй раз я въебался прилично, не сошлись буквально в диапазоне пяти тысяч. Я зажидил на месте 25к отдавать, теперь буду отдавать 52 каждый год.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:02 6823792 338
>>6823784
> Только я не вижу причин ставить на иномарку лузар.
Расскажи это тем, кто ставит, я и на ТАЗ его не ставил, а вот на иномарОчку пришлось, ибо предыдущие деятели сломали уши на корпусе термостата, и пришлось в срочном порядке искать эту крышку.
> но в сухом остатке владеть живой иномаркой все равно поприятнее.
Зависит от того, что это за иномарка, если с восьмерки из 80-х пересесть на гольф из 00-х, а то и 10-х, то тут всё понятно, но если пересесть с приоры и тем более с весты на лопушок, то тут уже можно ощутить дискомфорт
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:28 6823793 339
image.png 17Кб, 105x116
105x116
>>6823787
>Ты совсем в лоре треда запутался.
Зря быканул получается, пардоньте
даже бабка как на долбоеба смотрит
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:25 6823802 340
1782208765769.jpg 657Кб, 2596x4096
2596x4096
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:39 6823898 341
image.png 390Кб, 960x914
960x914
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:58 6823919 342
rq2aZ1HK65MDB6Y[...].jpg 1990Кб, 1920x2560
1920x2560
Притаився.
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:24 6823925 343
>>6823630
И у этой половины кондей "только заправить". На приорах ездят либо пацанчики, либо нищуки у которых денег нет на обслуживание того, без чего ездить можно
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:28 6823928 344
>>6823925
Пиздежа твоего это никак не отменяет. На иномарках "затриста" тоже нигде кондей не работает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:37 6823933 345
>>6823654
Как связана дорогая сосага и песни Муцураева?
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 6823934 346
>>6823925
Ну-ну, лично наблюдал, как на крузаках и каравеллах вырезали задний контур, в то время как на моей приоре меняли конденсор на новый оригинальный. Это не считая владельцев собак, которым только заправить, в дырявую трубку пускай меняет кто-нибудь другой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:22 6823935 347
>>6823928
На иномарках за 300 такие же бичи ездят
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:54 6823943 348
1782223974349.jpg 87Кб, 559x446
559x446
>>6823933
Как связан вопрос в треде и отсутствие прикрепленной картинки?
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:44 6823948 349
752Zcr-3A5h42FA[...].jpg 660Кб, 1920x2560
1920x2560
СЫЧЕВ
@
ПРИГЛАСИЛ ТЯН НА СВИДАНИЕ
@
ВЗЯЛ У ОТЦА АВТОМОБИЛЬ
@
НЕОЖИДАННО ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ
@
ТЯНОЧКА ЕХИДНО СМЕЕТСЯ И УХОДИТ К ЕРОХЕ С ПОЛНЫМ БАКОМ
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:29 6823953 350
>>6823948
Москвичи должны страдать, они сами выбрали эту помойку с чиновниками и тожероссиянами для проживания
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:26 6823965 351
178222800613054[...].jpg 160Кб, 1280x720
1280x720
>>6823953
>Москвичи
У них самый лучший в мире общественный транспорт и вообще в нормальных странах все на лисапедах и самокатах ездят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:35 6823966 352
20260623191735.jpg 2739Кб, 3000x2978
3000x2978
Суука заказал рхх типа GM, приехал какой-то норд питух, типа от дэу. Хуй знает, будет ли он качественней той же омеги.
Так-то у меня связка рхх+дпдз уже 3 года работает без нареканий, просто стало интересно, можно ли добыть еще больше плавности из пихла. Держу в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:40 6823969 353
Тата моторс.mp4 6098Кб, 640x464, 00:00:45
640x464
>>6823933
Как связан твой рот и хуй сосагодателя?
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:37 6823972 354
>>6823965
>в нормальных странах все на лисапедах и самокатах ездят
Это в тех же "нормальных" странах, где в жопу ебаться - почётно и вообще почти обязательно, а на улице может мимо сикх голову отрезать? В этих "нормальных" странах?
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:31 6823975 355
>>6823972
Как будто в москвабаде ебучем всего этого нет, сорт говна с привкусом муслимских скреп и коричневых линий с дронами
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:29 6823978 356
>>6823969
Мой хуй тебе в ебальник ссал
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:56 6823981 357
VID202510290947[...].mp4 13824Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
>>6823978
Петушоникс, научись уже штаны снимать, я за золотой дождь деньги заплатил а не за твои обоссаные штаны
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:15 6823990 358
>>6823981
Сосагодатель тебя тоже обоссал
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:25 6823993 359
муцараева включи.mp4 469Кб, 360x360, 00:00:10
360x360
>>6823990
Чтобы обоссать надо сосагу иметь, так что ты в пролете, клоун - жоповорот
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:06 6824024 360
>>6823975
Двачую. Буквально недавно вахабит из чечни напал с пистолетом на пассажирку, за то что та наступила ему на ногу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:45 6824041 361
>>6823343
Проверяй тогда все что написал тебе выше, тут комплекс проблем, а не что-то одно
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:27 6824495 362
Акцентушок, ты ещё работаешь в пятерке? Как успехи?
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:31 6824509 363
>>6822438 (OP)
В одной конторе, где я щас работаю автокурьером работает бывший супервайзер, который когда я работал комплектовщиком в другой был им. Она сначала там тоже комплектовщиком была, я пришел, я ее через пару недель повысили, она где то полгода проработа супервайзером и ее уволили почему то. Я к этому моменту как раз на права сдал и гнилой таз купил. Кидайте идей что с ней делать теперь
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:00 6824511 364
765392216129959[...].mp4 917Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:14 6824533 365
>>6824509
Да это хуйня история, вот мою послушай. Когда я работал в отделе по учету инвентаризационных номеров списанных дыроколов в НИИ «ВторСпецМеталл», я знал одного парня, Максима. Максим занимался тем, что пересчитывал пылинки на подоконнике в третьем кабинете и раскладывал их по росту. Он постоянно рассказывал про своего соседа по гаражному кооперативу, который работал в архиве ЖЭКа и знал парня, который умел заполнять квитанции на воду исключительно синей ручкой с толщиной стержня ровно 0.7 мм. Этот мастер по квитанциям утверждал, что его двоюродный брат по линии троюродной тети был лично знаком с человеком, который три года подряд занимал очередь в 4 часа утра в налоговую, чтобы просто спросить, как пишется буква «Ё». И этот человек, который ждал очереди, пересказывал историю, услышанную от парня, который работал в БТИ. Тот парень из БТИ знал женщину, которая вела учет использованных скрепок в бухгалтерии и рассказывала про мужчину, который однажды в сумерках перепутал «Жигули» шестой модели с автобусом и пытался пробить в нем талончик в течение трех часов. А тот мужчина, как выяснилось позже через третьи руки от уборщицы, на самом деле просто пересказывал историю, которую он услышал от парня, стоявшего в очереди за батоном за каким-то мужиком. А этот мужик божился, что его родной брат, когда работал помощником младшего ассистента на складе резиновых калош, знал одного грузчика. И этот грузчик всегда говорил: «Если инвентарный номер на калоше не совпадает с номером в накладной, значит, калошу нужно перекрасить в зеленый цвет и списать как огурец».
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:11 6824535 366
>>6824533
>«Если инвентарный номер на калоше не совпадает с номером в накладной, значит, калошу нужно перекрасить в зеленый цвет и
засунуть себе в ачко

Розовый нивапидор
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:30 6824720 367
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:58 6824770 368
image.png 6659Кб, 2560x1927
2560x1927
owoshi.png 7539Кб, 3072x4080
3072x4080
sragmata.jpg 389Кб, 2560x1440
2560x1440
наконец то облагородил фильтр, поставил на кронштейн (на крышку распреда прикручивается).
патрубок воздушный силикон за 650р, точно такой же цс20 стоит 2600, и покупают ведь) но поставить по нормальному конечно не получилось,у меня что то не то с мотором, потому что всё встаёт кое как и всюду внатяг. в ГТЦ упирается-то из за огнетушителя, это понятно, а вот почему по высоте такой перепад я нихуя не понимаю. да у меня и на сток ресивере ниче не вставало нормально, кронштейн нулевика не прикручивался. ну, это лучше, чем фильтр, трущий об рамку телика
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:46 6824804 369
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:33 6824912 370
После замены резинового гандона (задающего диска) на чугунный съездил ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ на 500км, внезапно кайфанул, тазик прямо прёт и прёт, до этого какая-то дрисня была, то ехалось, то не ехалось

Самое годное вложение денег за последние несколько лет
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:30 6824921 371
Есть такое ощущение что бензин хуже стал. У друга мотор сажей стал дристать. У меня расход масла увеличился и чут чут поддымливать начала + по городу пошел слух что после заправки на одной из АЗС (не сетевая, частник) умерли уже 10 моторов. Может какие нибудь добавки в бензин добавлять чтобы октан повысить и улучшить его?
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:06 6824927 372
>>6824921
>Может какие нибудь добавки в бензин добавлять чтобы октан повысить и улучшить его?
Изопропиловый - этиловый спиртущек. Надеюсь
, ты говно бензином не до горла заправился? Посчитай сколько изопропилового спирта тебе надо до увеличения октанового числа до 95, вьеби в бак на заправке - сверху литров 20 и катайся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:34 6824929 373
>>6824921
>Есть такое ощущение что бензин хуже стал.
Официально, на уровне государства, ты в вакууме был последние недели 2? Государство разрешило НПЗ скатывать качество бензина в жопу, чтобы побороть дефицит.

Алсо частники по жизни торговали самым низкосортным печным топливом, а не бензином, щас чем торгуют вообще хуй знает, давеча в канистру у частника плеснул 5 литров для тримера, вонища от этого "бензина" пиздец, даже не знаю с чем сравнить, раньше такой запах никогда не нюхал
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:11 6824939 374
>>6824921
Новиопы официально разрешили ухудшать бензин чтобы снизить стоимость. Вместо того чтобы как можно сильнее долбить хохлочурок и как можно интенсивнее выносить им энергетику и связь
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:19 6824940 375
>>6824939
>>6824929
Хуй сосите, долбойобы это тазо-тред, они и так евро2. Тут обсуждают совершенно левый бензинущок.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:03 6824941 376
>>6824927
Заправлялся тем что было, на лучке. Они тоже сильно ухудшили качество топлива? У них же отдельные НПЗ.
>Официально, на уровне государства, ты в вакууме был последние недели 2? Государство разрешило НПЗ скатывать качество бензина в жопу, чтобы побороть дефицит.
Знаю, качество прям жопой будет или как? Не шарю в органике.
>Алсо частники по жизни торговали самым низкосортным печным топливом, а не бензином, щас чем торгуют вообще хуй знает, давеча в канистру у частника плеснул 5 литров для тримера, вонища от этого "бензина" пиздец, даже не знаю с чем сравнить, раньше такой запах никогда не нюхал
Я тоже заметил что выхлоп немного токсичнее по запаху стал и это на лучке блять. Видимо в ДС придется за бензом кататься, ибо у нас бензин на двух заправках только, на лучке.
>>6824940
Не все, например мой калинущок 16валвещок евро 3/4.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:41 6824944 377
>>6824941
Бывает ещё такая хуйня, когда добавки, повышающие октановое число не перемешались. И в этой стране ни когда не было бензина евро4, ну кроме как в дс. Откуда я знаю? Мой пежущеннок не выдавал антиполюшен (ошибка экологии) только при заправках в дс. А в моём городе стабильно, после каждой заправки антиполлюшен, лямбда на выпуске, будь это Лукойл, Газпром, Шелл хоть лысый хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:10 6824946 378
>>6824940
>они и так евро2
Поэтому моему 183 двигателю похуй чё жрать, на печном топливе регулярно езжу, щас смысла нет его брать, поэтому стал кататься на татнефть 95 танеко, по 66 рублей считай, что даром, в то время, как печное топливо под видом 92 у кабаныча-суетолога по 99.90
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:07 6824950 379
>>6824921
Есть ощущение, что кто-то качает устаревшие кейсы и скоро отправится тримать очередную фортецу
>>6824944
> И в этой стране ни когда не было бензина евро4
Охуительные истории, о которых невозможно молчать, одна история охуительнее другой
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:30 6824952 380
>>6824946
У нас, в ПодДСье, по 94 Татнефть залупила за 95, ахуи.
>>6824941
> отдельные НПЗ
Так их по все стране почти все уже похуячили, кого-то прилично, кого-то посекло, не задетых не осталось, лол
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:50 6824954 381
>>6824950
>Охуительные истории, о которых невозможно молчать, одна история охуительнее другой
Ну купи европейскую машину и узнаешь. Или китайца по типу лисяна, он тебе сразу пояснит про экологию.
>>6824952
>их по все стране почти все уже похуячили, кого-то прилично, кого-то посекло, не задетых не осталось, лол
Чел, чтобы сделать 92 хуету достаточно колонны из говна и палок, если ты не в курсах, в Чечне до сих пор делают такой паленый бензин, который ты периодически покупаешь у частников. Только кпд этой колонны не очень, дохуя мазута получается.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:51 6824958 382
ВИКА ПРОСТИ НАС ЗА ВСЁ
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:00 6824959 383
>>6824954
Я не покупаю у частников, только на Роснефти или Лучке, про который я и писал.
А не про то, что у дяди Намаза село Дуба-Юрт все нормально, а значит дефицита нет и нихуя не изменилось
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:07 6824963 384
>>6824959
Ты элитный долбойоб, знаешь как дела делаются? Дяди Намазу нужно хороший бензин для его мазды рх8 с роторным мотором. Дядя звонит родственникам, которые работают на бензовозах: "эээ ляяяя, братан, давай мы у тебя бензин сольём свой зальём хороший, отвечаю, 50к тебе заплатим". Затем этот заряженный бензовоз едит на твою заправку. А дядя Намаз купил себе целый бензовоз нормального бензина за 50к.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:36 6824967 385
14120728930711.jpg 36Кб, 396x578
396x578
>>6824963
Ну да, ведь до 2026 никто не додумывался пиздить бенз при транспортировке -> нефтяные компании не умеют это пресекать
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:28 6824976 386
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:13 6824993 387
>>6824976
Сам ты говно, а ЭТА ТЯН ЛУЧШАЯ!
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:23 6824995 388
>>6824967
Пиздили, пиздят и будут пиздить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:37 6824998 389
>>6824963
Моар охуительных историй
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:37 6825001 390
>>6824998
Дядя Намаз стал беднее из-за того что США и Иран подписали соглашение об окончание войны. Дядя Намаз стал думать как ему вернуть прежние доходы и придумал одну умную идею. Его сын учился в Гомоюртском институте на инженера и они с ним решили разработать БПЛА для ударов по НПЗ. Для того чтобы дядя Намаз не присел на бутылку он начал писать на дронах "За Биндеру", чтобы все думали что это украинцы запускают. Засчет этого дядя Намаз договорился с лукойлом о покупке его бензина и дальнейшней реализации.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:29 6825004 391
>>6824998
Сейчас из-за ажиотажа стал чаще встречать бензовозы на заправках. И уже пару раз наблюдал процедуру слива топлива. В моем случае дело было на Роснефти. Цистерна приехала, какая-то девчуля с заправки в форме приходит к цистерне, делает слив топлива в малую тару. Окунает в нее какой-то прибор, снимает показатели и записывает. Затем замеряет уровень в ёмкости под землей, снимает показатели. После чего кидают шланги и начинают слив. По окончании слива девчуля снова замеряет уровень в хранилище. Снова записывает показатели. И после этого спускает прибор для теста топлива уже в ёмкости под землей. Так же фиксирует показатели на бумагу.

Действительно, очень похоже на то, что сливают подменную горючку от ашота.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:15 6825012 392
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:17 6825013 393
4
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:59 6825015 394
>>6825004
>Окунает в нее какой-то прибор
Хуйнёметр, показывает содержание ослиной мочи, потом решение принимают ещё бадяжить или у дяди Намаза и так уже разбадяжено достаточно
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:13 6825023 395
>>6825004
Технические средства в 2026 не позволят водителю даже пукнуть лишний раз, главное чтобы у конторы было желание внедрить. А при повышении маржи с бенза срок окупаемости таких внедрений сократится и их станет ещё больше.
А итт троллят школотроны, жизни не видевшие. У них поди и инкассаторы возят деньги в мешках с тесёмками, знай поменяй себе хабаровски на билеты банка приколов, бггг
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:51 6825052 396
>>6824770
Чем хорош нулевик? Хотел поставить себе, либо холодный впуск на лето, что б опробовать. Впускной- моё почтение, но нахуя? Сам гоняю на чепырке, всякую хуйню в неё внедряю, пока лето
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:14 6825060 397
photo.jpg 486Кб, 1280x1206
1280x1206
Здарова, сдавал стартер с 14ой с развалившимся реле на обслуживание. Стартер стоит который на 2 шпильки крепится, он вроде как от десятки. Заменили реле на новое, в нем есть еще 1 контакт ( в старом 3 было, а на место этого пустота, реле 1в1). Для чего нужен этот контакт?
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:55 6825067 398
>>6825052
>пока лето
Потом уже школа начнется? Борда 18+
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:42 6825071 399
>>6825052
Напускает в себя больше говняка, чем мотивирует скорее сделать капитал шоу очка.
Если твоя по состоянию лучше того рыдвана с фото, то лучше не надо. По крайней мере, если используешь каждый день.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:15 6825076 400
1782472155413.jpg 141Кб, 513x604
513x604
Сделал техосмотр на альмерущок. Дяденька от души написал пробег меньше, чем я ему диктовал. Теперь в лохотеке будет скачок со 105к до 100. Спасибо, Клим Саныч.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:45 6825081 401
>>6825052
В случае тазов - ничем. У тебя машина не сосёт настолько много воздуха, чтобы она заметила нулевик. А вот кремний в масле ты заметишь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:29 6825096 402
>>6825076
Как альмера после гранты? Сколько уже накатал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:58 6825118 403
1782476159066.jpg 82Кб, 1280x720
1280x720
>>6825096
>Как альмера после гранты?
Особой разницы за рулём не чувствую. Точно лучше подвеска. К коробке пока не привык. В целом эффект новых кроссовок: всем окружающим абсолютно поебать, но чувствуешь себя приятнее и увереннее. Всё таки теперь не тазнище нищее разлагающееся, а первый логан в японском кузове, сделанном не автовазе.
>Сколько уже накатал?
Километров 10.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:45 6825125 404
>>6825071
Использую каждый день, вот я и решил спросить про нулевик с фото- это же просто фильтр, который засасывает грязь во всех сторон. Кажется, что штатка будет на порядок выше
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:22 6825126 405
>>6825118
>Километров 10.
Больше и не надо
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:30 6825127 406
>>6825067
Бля, смешно, уёба. Но холодный впуск интересен, мнений по его поводу много
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:54 6825129 407
>>6825081
Так а в чём его прикол тогда?
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:22 6825135 408
>>6825126
Особо больше и не буду. Переоформлю и поставлю до лучших времён, когда у меня будут деньги на хотя бы грм махнуть с маслом и антифризом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:50 6825147 409
177299119177805[...].jpg 60Кб, 480x359
480x359
>>6825127
>холодный впуск
Хочешь подключить испарительную магистраль кондюшника к дросселю?
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:15 6825149 410
>>6825076
Теперь альмерушок со скрученным пробегом не возьмут. Кек.



Скажи след покупателю что задом 5к наездил.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:40 6825150 411
image.png 304Кб, 573x596
573x596
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:29 6825152 412
>>6825150
Чел, но эта дрисня не холодный впуск

Надеюсь ты хотя бы антифризные шланги от дросселя отключил
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:35 6825153 413
>>6825129
Если у тебя всякое турбоговно, которое потребляет воздух кубометрами в секунду, и ты не ездишь по пыльным гражданским дорогам, то это отличный способ обеспечить тракт худшей фильтрацией, но при этом минимальным сопротивлением самого фильтра. В случае тазоводов - понты. При этом понты, почти всегда, плохо обслуживаемые, да, да, не удивляйтесь, нулевики ещё чистить и пропитывать надо регулярно. А если этого не делать, то нулевик хоронит мотор очень бодро.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:42 6825155 414
mYVdxgJq-Ng76Gj[...].jpg 456Кб, 1920x2560
1920x2560
Screenshot20260[...].jpg 38Кб, 1080x233
1080x233
Есть пробитие!


Приехал на шинку, залатали за 300р + попросил у них домкраты чтобы перекинуть колеса с жопы на перед. Сэкономил 1500 за 7 минут получается.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:02 6825160 415
>>6825152
Да, нахуя воздух охлаждать?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:01 6825163 416
>>6825153
Услышал, родной. Буду дальше на стоке кататься
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:22 6825165 417
я случайно.mp4 25823Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
>>6825052
если честно, то мало чем он хорош, кроме пропускной способности. лучше всего поставить фильтр от ФФ2, он как нулевик, пропускная способность такая же, но фильтрует все таки получше. но для него нужно будет городить какую то защиту, потому что там бумага нежная, от воды или трения капец ей будет. на нулевик пал выбор потому что он многоразовый, а родной фильтр бы душил мне мотор
>>6825127
имхо холодный впуск (суть гофра в дырку в телике) нужен только на стоковом гробе для фильтра, а нулевик берет воздух отовсюду, а в четырочной подкапотке ебашат лютые ветра на ходу, так что он всегда свеженький хапает. в пробках в +25 проблем пока не было. по датчику воздуха на впуске (на бортовике выводит) температура на ходу такая же, как на улице, стоя на месте поднимается на 2-7 градусов. мелочь
вот таких шизиков >>6825152 кстати не слушай, горячий дроссель дай Бог на долю градуса успеет нагреть идущий через него воздух.
про нулевики кстати сколько кукареков было - все теоретические. кокококо нифильтрует кокококо у сына племянника друга мотор умер!! доджи с 6литровыми движками с завода комплектуются такими же фильтрами
>>6825150
нулевик в родной корпус это реально кансер мозговой. микроскопический прирост пропускаемости, учитывая что сам корпус душит впускной дыркой и закрытым объёмом, площадь фильтра при этом как лист А4
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:13 6825175 418
>>6825160
Дак холоднее воздух => больше во впуск его влезет.

>>6825163
Смотри, шпрот это всегда компромисс между ежедневной эксплуатацией и ратататой. Если начинать издевательство над тазами, то я бы начал со злых валов (острее кулачки распредвала, больше открывается клапаны, больше влетает топливовоздушной смеси/вылетает выхлопа) и классический 4-2-1 в прямоток. То есть сначала нам нужно заставить лучше наполняться мотор и чтобы он лучше выдыхал после при этом мы шьём ЭБУ под этот сетап. После можно уже задумываться (остатками мозга, потому что ты уже ебанутый, если ты полез в тюнинг тазомотора) о бензонасосе с камри 3,5, форсунках на 300сс и прочее извращение.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:50 6825179 419
>>6825175
https://wikimotors.ru/vaz-21126-16/

Вот все хуесосят хача, что он теперь трапует итд., а он в своё время создал этот прекрасный ресурс, который можно использовать, как руководство к действию.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:56 6825200 420
>>6825165
Так у тебя огромный в8 в тазу? Он у тебя ещё с компрессором и жрёт дохуя воздуха? КАКОЙ, БЛЯДЬ, СМЫСЛ.

Ладно, похуй, в формуле 1 есть система зарядки через вал отбора мощности, давай её тоже в таз вхуячим. Ну это же не обоссанный додж, поедет же чепырдос пиздец!
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:14 6825217 421
>>6825200
Карту тройку зарядил, эксперт?
Нулевик никогда лишним не бывает, главное чтобы говна не хапал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:58 6825220 422
>>6824946
>Поэтому моему 183 двигателю похуй чё жрать
Это повезло что мотор кондовый, а вот шеснарям хуевенько.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:52 6825225 423
>>6825220
Будущее за карбушком тащемта, 16 вальве соснулей
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:21 6825226 424
>>6824720
Коричневая пидрила ты еще тут чтоле?
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:50 6825227 425
>>6825200
ну движок у меня поменьше чем в обоссаном пазике, на котором ты в школу ездишь. прирост расхода воздуха от нулевика есть даже на полностью стоковом моторе, но не сильно значимый
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:53 6825228 426
А вы учитесь регулировывать карбущок?

Ну и правильно, что нет, будущее за лошадиными повозками
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:27 6825232 427
>>6825175
Для атмогорода хватит бош 107. охуеть, они уже 13к стоят, 3 года назад за 5к покупал
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:48 6825236 428
>>6825228
пора затаривать сено получается
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:43 6825241 429
>>6825155
> перекинуть колеса с жопы на перед.
Нельзя же так делать. Считай сломал машину. Готовь на подвеску раскошелиться
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:37 6825244 430
>>6825165
Короче, можно смело ставить холодный впуск на летний период
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:14 6825247 431
>>6825241
Бляяя, где ж ты раньше был? Щас поеду поменчю обратно. А что сломаться должно было?
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:28 6825249 432
>>6825241
> перекинуть колеса с жопы на перед.
>Нельзя же так делать.
На тракторе ездишь, ебанутый?

За ротацию колес кури
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:20 6825252 433
>>6825249
>За ротацию колес кури
Пережиток совка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:59 6825253 434
Screenshot20260[...].jpg 304Кб, 1080x1469
1080x1469
Ля хотрод
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:31 6825254 435
Screenshot20260[...].jpg 436Кб, 1080x1108
1080x1108
Пизда
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:47 6825260 436
1782490606670.jpg 821Кб, 1272x2059
1272x2059
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:12 6825262 437
1782491170530.jpg 662Кб, 1272x1588
1272x1588
1782491170547.jpg 743Кб, 1271x1810
1271x1810
1782491170556.jpg 811Кб, 1271x1895
1271x1895
1782491170564.jpg 945Кб, 1272x1813
1272x1813
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:27 6825265 438
{63E2C454-D8C5-[...].png 18Кб, 986x127
986x127
{A334013C-2720-[...].png 332Кб, 730x908
730x908
терпи-2ch.gif 137Кб, 220x208
220x208
4:19/4:20
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:54 6825266 439
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:36 6825281 440
Сделайте какую нибудь нейрослоп хуйню для шапки. Предлагаю все тачки анончиков объединить на одной сцене.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:14 6825282 441
>>6825281
объеденил все конца анончиков в твоем роту
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:01 6825294 442
>>6825282
>объеденил
Деревня спок. Объедени себя со словарем русского языка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:26 6825296 443
1782499106314.png 2813Кб, 1195x896
1195x896
>>6825281
>Сделайте какую нибудь нейрослоп хуйню для шапки. Предлагаю все тачки анончиков объединить на одной сцене.
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:26 6825302 444
>>6825296
Добавь пожалуйста Вику.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:23 6825307 445
1782503001919.png 3857Кб, 1195x896
1195x896
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:53 6825308 446
>>6825217
>Нулевик никогда лишним не бывает
На кой хуй тебе нулевик, который изначально сделан для высоких оборотов, при гражданской эксплуатации, где педалька до 3к жмется? Это как равнодлинный коллектор за много денег покупать без прошивки хотябы
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:49 6825309 447
4393764dfd64f93[...].jpg 29Кб, 563x427
563x427
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:55 6825315 448
>>6825296
ВИН! Душевно шопездец
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов