Выебал тяночку, потом еще выгулял ее по парку и накормил мороженкой. Поэтому немножк опоздал к началу гоначки. Что важного я пропустил пока занимался сексом?
>>6819820 Не пости провального додика который за столько лет нихуя не сделал, а как пришел папочка говно то у ферраговна уже через годик все пошло в гору.
Думаю, сегодня мы проиграли гонку из-за того, что не захотели отдать командный приказ. Это проблема, которую нам придётся решать, поговорим с пилотами, как управлять такими вопросами в будущем.
Школьник сжег свой мерсобес. Он отрыгнул из-за того, что Школьник в режиме вечеринки хуячил половину гонки.
Если бы Рассола обоссали - то Школьник также бы хуячил за Люсей и сошел бы.
Если бы Школьника попустили - то у Рассола все равно не было возможности выиграть из-за удачно сошедшего Алонсо. То есть победу принес Алонсо и как бы там Тотошка уже не рвал анус - в данном раскладе без шансев.
>>6819930 Да нихуя. Таких совпадений не бывает. Как только школотрон и рассол начинают бодаться, у тотошки уже второй раз подряд сдают нервы, и он жмякает на киллсвич для одной из машин. В этот раз школьник попал в немилость. Хотя и успел напоследок обоссать рассола. Алсо, три гнилозуба на подиуме - случайность или заговор, как считаете?
>>6820406 >как считаете? Считаю, что весь этот сезон и новый регламент - фарс по деланию из нигры восьмикратного чемпиона. Просто либерти и фиа не повезло, что мерседес хороший болид сделали.
>>6820529 На нашем последнем пит-стопе мы неверно отрегулировали угол переднего антикрыла из-за проблемы с инструментом настройки. Это означало, что Джорджу пришлось ехать с очень, очень избыточной поворачиваемостью, что определённо сказалось на его скорости на заключительном отрезке дистанции.
>>6820436 Ну, баклажан в этом году реально во впечатляюще отличной форме. Может, вещества какие-то хавает или ещё что-то. Чего не скажешь про хвалёного эклера, который с каждой гонкой всё более опущенный куколд. Уверен 100%, что на мерсе баклажан сейчас уделал бы и школьника,и рассола, как нехуй. Зря свалил, сейчас наверно кусает локти, что немного не дотерпел до чемпионского самовоза.
>>6820675 Да какие вещества, ему тупо подходит нынешний говнорегламент, в котором нужно тошнить весь круг и грамотно копить/расходовать энергию, вместо того чтобы агрессивно атаковать и выжимать максимум скорости. Что как раз всегда было фирменным стилем Говнёночка, так что и его превращение в Грожана тоже более чем логично.
>ну штраф канеш неправильный, да и мы облажались, а на рассела вообще пахую, так что закрыли тему Как же расола сливают. Тотондрий явно целенаправленно выдавливает из мерса.
>>6822398 >тим стейтмент Бля, вот ведь люди реально читают пикрил хуйню, интервью слушают. Кто то реально верит в то что там говорят правду? Что все не надрочны своими медиаменеджерами говорить только удобное и нейтральное, что вот эта хуйня в твитере пишется не по одном шаблону, где меняются только имена и события
Хуан-Пабло Монтойя не советует Калонсо уходить в «Кальпин»: «Возможно, Пердандо уйдет, а «Ассенизатор Мартин» в следующем году построит лютый говновоз»
Этот начинает догадываться, но пока только начинает...
>Блатной Говнёночек владеет собственным брендом мороженого, линией одежды, креативной студией, менеджерским агентством и собственной линейкой гоночных картов. Недавно он инвестировал в компанию Eight Sleep – производителя «умных» матрасов – и считает, что эти его увлечения совершено не вредят гонкам…
>>6824903 >Я также привержен команде Ассенизатор Мартин, поэтому даже если не буду говнить, то моя вовлечённость в команду и всё говно останется той же, что и на протяжении последних лет. >Моё желание срать с Ассенизатор Мартин, за рулём или вне кокпита, остаётся неизменным, и моя приверженность срать в этом отношении также неизменна.
>Главный инженер Пол Монахэн покинет «Ред Булл» и перейдет в «Кадиллак» — RacingNews365 А тапок точно остаётся в газировках? Вроде обещал Матешицу, что до конца карьеры в быках гонять будет? Неприлично же нарушать обещание, данное человеку перед его смертью.