>>6782551 Покупать корейцев ща это еще большая хуета чем китайцев. Все знают, что у них мертвые моторы с задирами на 60 ткм у 70% экземпляров, все равно берут это говно. пиздец.
>>6782637 > Покупать корейцев ща это еще большая хуета чем китайцев. Все знают, что у них мертвые моторы с задирами на 60 ткм у 70% экземпляров, все равно берут это говно. пиздец. А что нужно покупать?
Как же хочется Каю Каллас, чтобы спонсировала меня, содержала, опекала, защищала от тиблов, таскала на языковые курсы и интегрировала в эстонское общество. Двач, разве многого я прошу?
Каечка-лапочка, почему одна, сейчас будет два. Не стесняйся давай, полчасика чтоб забрать меня из Тибламаа и жду твоей руки и сердца. Интегрированный муж-анимешник помладше - тебе :)
>>6793299 а чё у ней с литсом не подскажете и чому она одна в сторонке хомячит там... алсо так то лиса - падальщик, и символ воровства обмана и кружилова(мощейничество или задуривание) >>6793092 чё за бренд, ляжки светить и пиздеть безконечно всякое ????? мимохуй
>>6795357 >постукивают не стойки стабилизатора, а аорты. Потому, что автотаз не умеет в аморты. > >А эта жидовка - совершенно не ебабельна. > > >Моча, гони лисашиза в фаг
>>6804601 ЭТА ЛИСА НЕ БОМЖИХА ЭТОЙ ЛИСЕ НЕТ НУЖДЫ СОВОКУПЛЯТЬСЯ В МАШИНЕ У ЭТОЙ ЛИСЫ ЕСТЬ КВАРТИРА ЭТА ЛИСА СЕКСИТСЯ В КОМФОРТЕ ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ЛИСОЙ
Голубые нанокини на ней реально зашли, особенно в тех стопкадрах где ткань почти не прикрывает. Если есть свежие кадры из onlyfans в этом цвете, кидай, подловим.
>>6813881 Зато волосы стрёмные - убиты частыми окрашиваниями и дешёвой краской с синюшним оттенком. А лицо грубое, как у сельской птушницы. Собственно, Настя в себе весь набор сельской птушницы и собрала. Кимочиваруй. Всегда был рвотный рефлекс с таких.
Лиса не лучше - тоже волосы убиты окрашиванием, плюс пластика и импланты, но у Лисы хотя бы харизма есть.
Но самое забавное то, что Лиса и Туман выглядят как типичные северянки из какой-нибудь убогой "вологодчины" или ещё каких околопитерских пердей (в этих регионах именно такие типажи в ходу, а не голубоглазые блонды - сужу по тому, что вижу каждый день), однако они обе родом с югов.
>>6811801 Во всём лучше и Лены, и Насти. А ещё живёт в Европе, в отличие от. И просто хорошая и добрая тян. А вы её взяли и затравили, падлы. Нет вам прощения за это!
>>6822708 >с престарелой бабулькой Как будто что-то плохое. >>6822991 Слишком сглаженная и вид как у бимбо. Не, переделывай давай свой промптущок, чтобы естественно и реалистично смотрелась.
>>6823253 Анончики, нужен советВ наличии:аф на жопокамне б профЧто нужно выбрать:х новый или хзд со вторичкиНахуя:Пропердетт на проце - лет с редким гоймингом на ти в к с длсс. фепеов меня устроят более чем. На аф сидел с года, пора бы и поменять