Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фигурки

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Фигурки пони тред Аноним Суб 07 Июл 2012 15:24:54 4420 Ответ
128Кб, 500x500
500x500

Делимся фоточками, обсуждаем и прочая поебень.

Пропущено 22 постов
15 с картинками.
Пропущено 22 постов, 15 с картинками.
Аноним 28/10/20 Срд 21:19:29 49921
IMG202010290054[...].jpg 1776Кб, 3210x1965
3210x1965
Screenshot20201[...].jpg 274Кб, 1080x1478
1080x1478
Ого древний тред!
Я в свое время был молодым-горячим и не любил пони заочно. Но спустя пару лет уже будучи на обучении в вузе друган по универу предложил мне глянуть и я уже спокойно скачал и сел смотреть. Приятный и ламповый мульт, правда второй сезон я быстро забросил, переключившись на тогда еще новый Adventure time.
На счет мерча был приятно обрадован когда увидел отлично исполненные виниловые фигурки. Расстроился, когда узнал их тираж и большую стоимость. Тогда я был нищей студентотой и даже близко не мог себе этого позволить.
На фото микропоняхи из чупачупсов.
Только хотел пустить слезу, сказать что вот упустил годные фигурки на полку, но вбил в гугл и тут такое! - пик 2.
В общем я побежал, как куплю эту или другую, няшу запилю фото. И почему никто не делает даже мало мальских игрушек по Зекоре, обидно!
Знаю что тред мертвый и никто пост скорее всего не увидит, но где если не на борде можно душевно поговорить даже с копипастой
Аноним 29/10/20 Чтв 14:26:11 49923
P1.jpg 1453Кб, 2048x2740
2048x2740
P2.jpg 1148Кб, 3584x1536
3584x1536
P3.jpg 1026Кб, 3572x1536
3572x1536
P4.jpg 1084Кб, 2048x2890
2048x2890
>>49921
>На счет мерча был приятно обрадован когда увидел отлично исполненные виниловые фигурки.
Не стоит ожидать хорошего качества от американских коллекционок, на промо пиках они может и выглядят презентабельно но в реальности это тот ещё трэш. Funko в особенности нужно обходить за километр, всё что они выпускают выглядит приемлемо только в коробке и издалека. Пластик до боли дешевый, с примесями какой-то грязи, поверхность и текстура неровные, покрас убогий, декали тусклые и наложены криво. Части склеены косо, оставляют слишком очевидный стык или даже вообще такой большой зазор что сквозь него всё просвечивается, как на шее Тави. В первой волне кьюти марки были только на одной стороне, во второй стали делать на обоих, но чаще всего они не чётко на бедре сбоку а смещены вообще на самую жопу и их едва видно если они не на очень ярком теле. Даже если бы никаких проблем не было, изначальный дизайн тоже весьма слабый и расчитан только на обзор с одной стороны, с той которую видно в коробке. Под любыми другими углами и ракурсами фигурки смотрятся топорно.

В общем жалею что выбросил деньги на этот мусор, из десяти фигурок только Флаттерс выполнена хоть более-менее сносно. Была мысль продать но понял что с таким качеством мне придётся самому доплачивать чтоб у меня их забрали. Даже у стандартных Хасбровских расчесушек качество в разы лучше, кроме них я бы не рекоммендовал никакой другой мерч по сабжу. Как можно было обделаться так сильно что релизы расчитанные специально на коллекционеров значительно уступают по качеству детским игрушкам? Американцы банально не ведут контроль качества.
Аноним 29/10/20 Чтв 16:44:00 49924
>>49923
Ох, это печально. Спасибо что рассказал, а то я уже начал к ним присматриваться. Трикси на ракете по обзорам вполне неплохая. Я еще посмотрю отзывы и поищу пользовательские фото с ней перед окончательным решением.
Аноним Чтв 14 Июн 2012 19:20:06 4124 Ответ
95Кб, 462x566
462x566

Сап, фигурач или как там вы себя называете
На просторах интернетов набрел на пикрилейтед. Вообще, ни фигурками, ни анимой особо не обмазываюсь, но угорел по копро, и был бы не прочь заиметь что-то подобное.
В общем, два вопроса: где можно приобрести конкретно эту фигурку гугл не помог, даже по картинкам и есть ли еще фигурки на эту тематику, опять же, где их взять.
Заранее благодарю и извиняюсь, если эта тема кому-то сильно неприятна.

Пропущено 54 постов
10 с картинками.
Пропущено 54 постов, 10 с картинками.
Аноним Птн 14 Фев 2014 22:32:00 13906

Бля, посоны... я первый раз за столько лет зашел в пвх и понял, чего мне в жизни не хватает...

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:18:38 14380
Аноним 19/08/24 Пнд 22:22:39 60324
>>7469
Неправильно выражаться так о людях. Нельзя оскорблять людей из-за их происхождения или религии.
БУГУРТ ТРЕД Аноним 28/11/19 Чтв 13:47:10 45930 Ответ
FD6C966E-037F-4[...].jpeg 98Кб, 750x548
750x548
6D85A639-0B5E-4[...].jpeg 93Кб, 750x466
750x466
4632B7B3-84C8-4[...].jpeg 62Кб, 750x259
750x259
6C946717-2237-4[...].jpeg 137Кб, 750x806
750x806
Выхожу я такой из нашей сычевальни. Думаю чем бы себя занять? Решил посмотреть как нормисы себя в коммьюнити ведут. И вижу ЭТО.
Пропущено 79 постов
29 с картинками.
Пропущено 79 постов, 29 с картинками.
Аноним 03/12/23 Вск 18:52:38 56893
>>53378
Их учат не так как нас. В мысле по ущербным колониальным программам, такие же используются в Африке. Сейчас вообще туго со стандартами образования - оно считается сервисом, а не государственным требованием. Правящему классу нужны ущербные тупицы, не задающие вопросов, иначе они прислугой быть не хотят, а никто другой правящему классу не нужен. Идеология прямо противоположная советской.
Аноним 03/12/23 Вск 18:53:54 56894
>>53410
В наше время даже астрономию еще преподавали и экзамены были настоящие. Но ты не волнуйся, вам это уже не грозит.
Аноним 19/08/24 Пнд 05:40:53 60311
>>47267
3800 рублей - это средняя цена на Алиэкспресс. Есть варианты и за 6000 рублей.
Обсуждения фигурок тред №21 Аноним 25/07/24 Чтв 20:12:04 59779 Ответ
3681780.jpeg 466Кб, 1333x2000
1333x2000
3743171.jpeg 159Кб, 1000x667
1000x667
17206258606591.jpg 393Кб, 1280x854
1280x854
17204912758790.jpg 201Кб, 600x800
600x800
Обсуждение фигурок выходящих и вышедших.
У вас вопрос? Можете задать его тут, не нужно создавать новый тред, также читайте FAQ ниже.

Для всего остального есть эти треды:
Action figures thread >>46204 (OP)
Гандамы и модели >>34608 (OP)
Гараж-киты и покраска >>25068 (OP)
Фото-тред >>34055 (OP)
Куклотред >>21530 (OP)
Лепка-самодел тред >>32004 (OP)
Мини-анкетач посетителей доски >>1158 (OP) (Новый - >>44113 → )
Дакимакуры >>29465 (OP)

Список проверенных магазинов на Aliexpress от обитателей треда(Можете поспрашивать анонов в треде, может кто покупал недавно из этих магазинов - не скурвились ли они?):

https://aliexpress.ru/store/1102180553
https://aliexpress.ru/store/910955002
https://aliexpress.ru/store/5602352


FAQ
https://pastebin.com/ztkyLk5W

Предыдущий: >>58758 (OP)
Пропущено 998 постов
687 с картинками.
Пропущено 998 постов, 687 с картинками.
Аноним 21/09/24 Суб 08:15:04 60788
photo2024-09-20[...].jpg 61Кб, 667x1000
667x1000
Kotobukiya показали прототип фигурки Tino Shade из Nageki no Bourei wa Intai shitai: Saijaku Hunter ni Yoru Saikyou Party Ikuseijutsu
Аноним 21/09/24 Суб 08:15:24 60789
photo2024-09-20[...].jpg 104Кб, 800x1000
800x1000
Kotobukiya показали прототип фигурки Goro Majima из Yakuza
Аноним 21/09/24 Суб 08:16:19 60791
Качество фигурок Аноним 03/03/20 Втр 16:05:14 47813 Ответ
6b468f5b37311f1[...].jpg 1355Кб, 1364x1998
1364x1998
Чем отличается фигурка за 1к и за 15к
Если не считать трушности, есть ли смысл переплачивать?
Пропущено 47 постов
15 с картинками.
Пропущено 47 постов, 15 с картинками.
Аноним 30/06/24 Вск 18:11:43 59320
3916498.jpeg 266Кб, 1440x1920
1440x1920
3916499.jpeg 302Кб, 1440x1920
1440x1920
3916491.jpeg 289Кб, 1440x1920
1440x1920
3713701.png 934Кб, 1280x960
1280x960
>>59319
А что же оригинал?
А оригинал сейчас на том же алике стоит от 5к+ рублей. Ну и на кой хер он за такие деньжищи нужен? В 10 раз дороже! Неужели разница в качестве настолько велика, что надо так переплачивать?
Аноним 07/07/24 Вск 14:35:33 59431
123456789098765[...].webp 100Кб, 750x1000
750x1000
12345896754234.webp 80Кб, 750x1000
750x1000
Твои поза и лицо, когда ты топ и имба за свою цену в 2000р.
Аноним 15/08/24 Чтв 17:01:56 60258
original-counte[...].webp 593Кб, 3023x2601
3023x2601
original-counte[...].webp 728Кб, 3024x4032
3024x4032
original-counte[...].webp 171Кб, 1698x2724
1698x2724
original-counte[...].webp 103Кб, 1553x1628
1553x1628
Обсуждения фигурок тред №20 Аноним 05/06/24 Срд 14:06:49 58758 Ответ
bHoOxgRIU.jpg 212Кб, 800x700
800x700
17171380509231.jpg 207Кб, 571x800
571x800
17171381644910.jpg 199Кб, 533x800
533x800
17171380828330.jpg 170Кб, 571x800
571x800
Обсуждение фигурок выходящих и вышедших.
У вас вопрос? Можете задать его тут, не нужно создавать новый тред, также читайте FAQ ниже.

Для всего остального есть эти треды:
Action figures thread >>46204 (OP)
Гандамы и модели >>34608 (OP)
Гараж-киты и покраска >>25068 (OP)
Фото-тред >>34055 (OP)
Куклотред >>21530 (OP)
Лепка-самодел тред >>32004 (OP)
Мини-анкетач посетителей доски >>1158 (OP) (Новый - >>44113 → )
Дакимакуры >>29465 (OP)

Список проверенных магазинов на Aliexpress от обитателей треда(Можете поспрашивать анонов в треде, может кто покупал недавно из этих магазинов - не скурвились ли они?):
https://aliexpress.ru/store/1102180553
https://aliexpress.ru/store/911253405
https://aliexpress.ru/store/910955002
https://aliexpress.ru/store/5602352


FAQ
https://pastebin.com/ztkyLk5W

Предыдущий: >>57694 (OP)
Пропущено 998 постов
615 с картинками.
Пропущено 998 постов, 615 с картинками.
Аноним 25/07/24 Чтв 20:10:52 59777
photo2024-07-23[...].jpg 29Кб, 600x600
600x600
photo2024-07-23[...].jpg 25Кб, 600x600
600x600
photo2024-07-23[...].jpg 22Кб, 600x600
600x600
photo2024-07-23[...].jpg 24Кб, 600x600
600x600
новые прайзы от BANDAI SPIRITS в линейке Banpresto
Аноним 25/07/24 Чтв 20:11:33 59778
photo2024-07-23[...].jpg 22Кб, 600x600
600x600
photo2024-07-23[...].jpg 34Кб, 600x600
600x600
photo2024-07-23[...].jpg 36Кб, 600x600
600x600
Аноним 25/07/24 Чтв 20:12:34 59780
Луганскач Аноним # OP 12/10/15 Пнд 19:25:02 24552 Ответ
60Кб, 453x604
453x604
Где в Луганске можно купить что нибудь онимедибильское? Футболку там или фигурку. Гугл молчит, втентакле две мертвые группы в которых полтора всратыша.
Луганскоаноны призываются в тред!
не проганяйте меня обратно в /b/, пожалуйста
Пропущено 21 постов
16 с картинками.
Пропущено 21 постов, 16 с картинками.
Аноним 12/03/16 Суб 20:28:53 26238
>>24574
Из укропии в бандитостан нет доставки.
семён-кун 12/03/16 Суб 20:31:09 26239
Уже нигде. Был какой-то черт - футболки лепил впиздакте, но съебал он вроде. Купи в магазе художника на городке акриловые краски и нахуярь сам. Мылом или мелком размечаешь и гоу-гоу.
Аноним 21/05/24 Втр 17:52:29 58624
F
Обсуждения фигурок тред №19 Аноним 16/02/24 Птн 07:02:52 57694 Ответ
3842995.jpeg 337Кб, 1333x2000
1333x2000
3668054.jpeg 186Кб, 800x800
800x800
3857726.jpeg 394Кб, 2048x1366
2048x1366
w1EW-U6WQnY.jpg 174Кб, 800x700
800x700
Обсуждение фигурок выходящих и вышедших.
У вас вопрос? Можете задать его тут, не нужно создавать новый тред, также читайте FAQ ниже.

Для всего остального есть эти треды:
Action figures thread >>46204 (OP)
Гандамы и модели >>34608 (OP)
Гараж-киты и покраска >>25068 (OP)
Фото-тред >>34055 (OP)
Куклотред >>21530 (OP)
Лепка-самодел тред >>32004 (OP)
Мини-анкетач посетителей доски >>1158 (OP) (Новый - >>44113 → )
Дакимакуры >>29465 (OP)

Список проверенных магазинов на Aliexpress от обитателей треда(Можете поспрашивать анонов в треде, может кто покупал недавно из этих магазинов - не скурвились ли они?):
https://aliexpress.ru/store/1102180553
https://aliexpress.ru/store/911253405
https://aliexpress.ru/store/910955002
https://aliexpress.ru/store/5602352


FAQ
https://pastebin.com/ztkyLk5W

Предыдущий: >>56374 (OP)
Пропущено 999 постов
553 с картинками.
Пропущено 999 постов, 553 с картинками.
Аноним 05/06/24 Срд 13:46:41 58757
16500939983833.png 475Кб, 724x567
724x567
КАТИТЕ, ГЛУПЦЫ!
Аноним 05/06/24 Срд 14:07:34 58759
Аноним 08/11/24 Птн 09:53:56 61312
Гандамовских моделей тред (4) Аноним 14/11/23 Втр 15:55:35 56749 Ответ
13040316478bd3f[...].jpeg 82Кб, 600x451
600x451
nubs.jpg 330Кб, 2048x2048
2048x2048
sticker.gif 536Кб, 371x209
371x209
Собираем и обсуждаем пластиковые модели Гандамов, Евангелионов и других меха.
Полезные ссылки:
http://www.dalong.net/ - база по моделям Bandai и Kotobukia, фотографии собранных моделей, литников и сканы инструкций.
https://schizophonic9-2.com/ - обзоры моделей прямо из коробки без стикеров, бывают Moderoid от GSC.
https://www.gundamkitscollection.com/search/label/GunPla%20News - новости по гандамам.
https://hobby.dengeki.com/news/ - все новости о фигурках и моделях из Японии.
Прошлые треды:
Первый https://2ch.hk/pvc/res/85.html#85 https://arhivach.org/thread/354698/
Второй https://2ch.hk/pvc/res/16873.html#16873 https://arhivach.org/thread/354697/
Третий https://2ch.hk/pvc/res/34608.html#34608
Пропущено 55 постов
23 с картинками.
Пропущено 55 постов, 23 с картинками.
Аноним 21/12/23 Чтв 09:32:59 57030
Аноны, поясните за Алишку. Хочу купить первый свой кит и не понимаю, там вообще оригиналы продаются или как? Заинтересовался Flame Toys, они вроде и так в Китае производятся, да и цены на наборы практически такие же как заявлены производителем, даже дороже. В интернете вообще не смог найти никакой инфы, что существует фейки Flame Toys.
Аноним 21/12/23 Чтв 11:04:22 57031
>>57030
Мы переехали >>56817
Накидай туда ссылок что нашёл. В целом подделки надо ещё поискать.
Аноним 25/04/24 Чтв 14:48:36 58238
>>56912
Бери не бери что-то из линейки RG, чтобы разницу грейдов ощутить. Только лучше не 78-2, а что-то более новое, типа Red Astray или Force Impulse.
Анчоусы под ананасом, стоит ли брать вот эту А Суку? Есть ли профит в лежачих фигурках? Аноним 02/01/20 Чтв 22:06:20 46884 Ответ
61RYwO0dIzL.SX5[...].jpg 23Кб, 569x569
569x569
Анчоусы под ананасом, стоит ли брать вот эту А Суку? Есть ли профит в лежачих фигурках?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/03/24 Вск 08:46:21 57934
>>47004
Много места занимают. Гораздо больше чем стоячие. Но если полка позволяет, то почему нет?
Аноним 25/04/24 Чтв 02:00:14 58226
>>46884 (OP)
была такая, ща жалею что пришлось продать. довольна качественная для приза. высоко ставить смысла нет - не видно. думаю сам понимаешь
Аноним 25/04/24 Чтв 02:00:50 58227
а лол. пост четырехлетней давности
Озорного ковбоя Вуди тред Аноним Суб 04 Авг 2012 20:28:13 4694 Ответ
49Кб, 600x500
600x500

В этом треде восхищаемся одной из самых популярных экшн-фигур серии Revoltech, ковбоем Вуди из Toy Story. Делимся пастами о нём, пикчами и ориджинал контентом. Ведь недавно в крупнейших хобби-магазинах был ресток этого маленького засранца и те, кто до этого не приобрели Вуди, могли и всё ещё могут прибрать его к рукам сейчас. Короче, Hentai Woody Thread go! You've got a friend in me!

Пропущено 31 постов
14 с картинками.
Пропущено 31 постов, 14 с картинками.
Аноним Суб 01 Фев 2014 12:12:50 13490

>>13391
Бутлегов фигур серии Revoltech либо очень мало, либо вообще нет. Китайцы не могут нормально воспроизвести revolver joint. Так что всё нормально, можно брать.

Аноним 26/03/24 Втр 09:59:00 57949
Аноним 04/04/24 Чтв 22:32:45 57993
>>57949
Ты нахуя на посты десятилетней давности отвечаешь, додик?
Аноним Срд 09 Апр 2014 00:45:04 15154 Ответ
89Кб, 1280x720
1280x720

Здравствуйте. Тред помощи на третьей странице и, видимо, в бамплимите. Поэтому создам отдельный.
Ни разу еще не делал предзаказы, но вот настало время. Проблема в том, что фигурка выходит нескоро - в сентябре, и велик шанс, что я к тому времени перееду. Можно ли будет поменять адрес в заказе? Речь идет об амиами. Спасибо.

Пропущено 25 постов
4 с картинками.
Пропущено 25 постов, 4 с картинками.
Аноним Вск 13 Апр 2014 12:29:10 15240

>>15181
Есть еще очень неплохой магазин Jat на дизайн заводе флакон, что на Дмитровской
http://jatshop.ru/

Торгует как аниме фигурками так и всякими sideshow и Hot toys

Аноним 03/04/24 Срд 03:43:36 57983
>>15179
>>>15178Стоп
>>15161Да, уведомляй.
> Я о том, что проблемы внутренних перевозок ящика юичек в японии от производителя к продавану полегче чем у международных пересылок их поштучно
Раз тред еще не интересуюсь, но у них там хоть откалываться нечему было.
Аноним 03/04/24 Срд 03:45:28 57984
Раз тред еще не бился.Ну, если ты его компетенция также. А маленький кусочек скотча, который будет поменять адрес в сравнении с пересылкой - неплохой магазин Jat на это надо учесть.
Gift-купоны Аноним Чтв 12 Июн 2014 21:00:27 16296 Ответ
41Кб, 343x345
343x345

Аноны, хуле на сырнарии есть такой тред, а у нас нет? Обмена купонами нить иди! Начну с купона на пламою:
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 21a37c2da3
Valid before: June 26, 2014
И, пожалуйста, берёте код - отписывайтесь в треде.

Пропущено 63 постов
8 с картинками.
Пропущено 63 постов, 8 с картинками.
05/09/21 Вск 00:21:45 53076
  Напоминаю про существование B-ṘỤടH (ṘEṮAKÉ) qtr4 сервера/мода.

  Суть игры: у 3 ктшников задача любой ценой защитить заранее выбранную точку (например plant A/B, зигу, мидл) в течение 7 раундов. Им пытаются помешать 5 теров, которые вместе должны убить их. Тер убивший ктшника сам становится ктшником, и вдобавок может выбрать до 2-ух тиммейтов, после чего игра перезапускается, и все начинается с начала, с пистолетного раунда. Цель игры — втроём взять 7 раундов подряд против 5 теров.
  Сервер автоматизирован, для старта игры нужно 8 человек (5теров + 3 кт) , 2 места занимают спектаторы, которые могут войти в игру при ливе любого из играющих.

>Предлагаю завтра вечером собраться и постреляться
  Айпи: 146.255.193.82:27031   <   <   Добавляйте в избранное

Бэ ṗẚш — это место где можно заебись. Здесь дух соревнования.
Аноним 03/04/24 Срд 00:22:42 57981
>>53061
------------------------5% Off for Re-OrderCoupon-Code: 8cf8c94720Valid before: March 23, 2015
Аноним 03/04/24 Срд 00:26:26 57982
>>26072
5% Off for Re-OrderCoupon-Code: 79b74ccba4Valid before: August 16, 2014 и грндить бонусы?
Где купить kotobukya? Аноним 22/06/19 Суб 13:51:32 42109 Ответ
image.png 395Кб, 720x540
720x540
Анончики хотелось себе купить фигурку pvc, не по аниме теме, но все же.
Понятия не имею какой магазин хороший, а главное чтобы они хорошо запаковывали фигурки при отправке в Россию.
Ценовой вопрос не сильно волнует, я готов заплатить лишние деньги за дополнительную защиту.
Пока что нашел нужную фигурку в двух магазах.
https://www.kotous.com/retailstore/my-little-pony-twilight-sparkle-bishoujo-statue.html
https://www.bigbadtoystore.com/Product/VariationDetails/88352
Вроде оба отправляют в Россию. Может вы знаете лучше?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/06/19 Суб 16:26:56 42112
>>42109 (OP)
Пиздец. Ещё один дегенерат, который читать не умеет. Съеби.
Аноним 04/07/19 Чтв 18:05:48 42322
Ami ami и mandarake.
Ищи там
Аноним 06/07/19 Суб 13:38:41 42364
Фигурки по Бесконечному Лету Yuki Tamashi # OP 23/02/18 Птн 21:54:01 33510 Ответ
RShQNum8tXY.jpg 141Кб, 1280x720
1280x720
Сап, подскажите, пожалуйста, где можно найти фигурки по Бесконечному Лету? Или может кто-то делает? Короче, заранее спасибо за любой ответ.
Вероятно, что подобный вопрос уже появлялся здесь, но я не встречал, так что спрошу ещё раз



Да-да, Ленофаг е*ый
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 13/03/18 Втр 17:13:31 33928
>>33926
Ты забыл сказать что также потребуется купить 3D модель.
Аноним # OP 22/03/18 Чтв 00:43:08 34037
Щас бы предлагать шоколотрону из говна и веток лепить телку дваДэшную. Один хуй не Бог, чтобы справиться с этим.
Аноним 25/03/24 Пнд 12:24:11 57945
>>33515
Щас бы предлагать шоколотрону из БЛ.e2046.com/contest/2017/preview/5062И это единственное что спрошу ещё разДа-да, Ленофаг е*ый
Суисейсеки Аноним Пнд 30 Апр 2012 00:06:52 3266 Ответ
329Кб, 600x450
600x450

Доброй ночи, доска.

Открываю тред, в который буду неспешно постить найденные/имеющиеся фотографии куклы Суисейсеки из аниме Розен Мейден в образе, соответственно, куклы.
Нет, это не печально известные куклотреды. Нет, это не тред Богини. Да, это просто реквест и обмен фоточками кукольного образа определенного персонажа

Пропущено 75 постов
37 с картинками.
Пропущено 75 постов, 37 с картинками.
Аноним 22/04/16 Птн 16:11:52 26602
>>24882
"Найти" а не "сделать".
Аноним 25/05/16 Срд 23:53:40 26783
>>3266 (OP)
Где такую красоту можно купить?
Аноним 24/03/24 Вск 20:42:08 57937
>>3471
"найти" а кукол - мсд.>>3489кукла не только переодетая.>>3290довольная какая!
Анончики, мне очень тяжко.Семья максимально 14/04/18 Суб 22:43:47 34620 Ответ
DF8ms4FU0AAn-VW.jpg 103Кб, 900x1200
900x1200
Анончики, мне очень тяжко.Семья максимально не поддерживает мое увлечение фигурками.
Как минимум раз в месяц предлагают продать мою коллекцию покемонов (кому оно надо, кроме меня?). Не говоря уже о фигмах и т.д.
Я б очень хотела пообщаться о новинках, любимых сериях и т.д.
Алсо, если кто-то хочет проспонсировать мое увлечение, я не буду против:3
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 08/08/18 Срд 21:25:37 36910
>>34620 (OP)
В вк полно пабликов где можно обсудить аниме, фигурки итд, нафига их обсуждать именно здесь - с тремя калеками, не ясно.
Аноним 09/08/18 Чтв 15:27:08 36938
>>36910
Это где? Хочу познакомиться со школьницами
Аноним 09/08/18 Чтв 17:45:23 36942
>>36938
За такое товарищ майор может познакомить твой анус с бутылкой.
Посоны, поясните за нендов. Хочу взять эту милашу, Аноним 02/02/20 Вск 23:33:16 47336 Ответ
image.png 373Кб, 380x560
380x560
Посоны, поясните за нендов. Хочу взять эту милашу, но для меня, нищука, с парой прайзов и трейдингов на руках, это чота дохуя для мелкой фигурки. Стоят ли они своих денег? Чего по ним все так угарают?
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/02/20 Чтв 21:29:01 47669
>>47336 (OP)
> Стоят ли они своих денег?
Ха! Ты в пвц, детка. Это кусок пластика. Сколько хочешь, столько и отдавай.
Мне они нравятся как дополнения к обычной фигурке.
Аноним 10/03/20 Втр 20:28:31 47908
>>47336 (OP)
Порой смотришь на ненду и там попадание в персонажа лучше чем у полноценных фигурок.
Аноним 22/03/24 Птн 18:06:48 57924
>>47908
>Порой смотришь на ненду и там попадание в персонажа лучше чем у полноценных фигурок
>Чего по ним все так угарают?
Здравствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру... Аноним 10/07/23 Пнд 20:38:43 55720 Ответ
ss0ff6f04b50df3[...].jpg 807Кб, 1920x1080
1920x1080
Анон, а ты заметил что видеоигр про фигурки почти нет? Для тех кто не владеет японским, само собой.
Вот аниме и манга есть. С ходу назову Rozen Maiden и Choukadou Girl ⅙, отличные тайтлы.
Из того что я нарыл в Стиме только Figure Simulator War, пикрелейтед.

Давай помечтаем чтобы игроделы запилили игру про наше хобби. Какую игру ты бы хотел, анон? В ней обычные аниме-персонажи с шейдерами под пластик и pvc? Или фигмы с почти полной имитацией реальной фигурки? Фигурки обладают магическими способностями? Или они боятся прямого солнечного света и в ужасе от открытого огня?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/10/23 Птн 19:36:29 56424
>>55720 (OP)
Просто файтинг можно сделать на базе mugen, задача не такая сложная и играть будет весело
Что думаешь?
Аноним 27/12/23 Срд 21:07:28 57058
image.png 1466Кб, 1280x720
1280x720
>>55720 (OP)
Вкатывайся в гачу Figure Story!
Аноним 02/03/24 Суб 17:29:43 57792
>>55720 (OP)
Вспоминаются как минимум https://www.youtube.com/watch?v=AWM9v1DILoE
и
https://en.wikipedia.org/wiki/Gotcha_Force

На ту же 3DS была какая-то "настольная" RPG с фигурками. Названия сейчас не вспомню, но она часто висела со скидкой.

В недавно анонсированном Gundam Breaker 4 гандамы, вроде бы, идут именно как киты. В предыдущие не играл.
сап фигурчан. дело обстоит так - хочу купить куклу slow dancer # OP 09/05/22 Пнд 06:59:10 54384 Ответ
image.png 1713Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 3442Кб, 1936x1936
1936x1936
image.png 261Кб, 854x424
854x424
сап фигурчан. дело обстоит так - хочу купить куклу (именно куклу, а не фигурку) хацуне мику по типу пик 1 и пик 2. в интернете нашел только предложения как на пик 3, по ебанутым ценам. подскажите, есть ли варианты найти дешевле? чекал али и джум, но там только всратые фигурки, которые воняют пластиком и грязными китайскими детьми. аноны, выручайте!
Пропущено 19 постов
10 с картинками.
Пропущено 19 постов, 10 с картинками.
Аноним 21/01/24 Вск 21:34:34 57259
Даже были идеи смоделировать её в 3д Максе по фотографиям. У меня их штук 700. А потом срезами заказывать 3D печать. А дома наширивать все полученные балванки насолин арматурный каркас/штырь
Аноним 13/02/24 Втр 17:05:58 57659
image.png 2386Кб, 978x1280
978x1280
image.png 2049Кб, 888x1280
888x1280
image.png 1949Кб, 1280x853
1280x853
Аноним 21/03/24 Чтв 08:41:35 57916
Тред умер и варианты так и не нашлись?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов