Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Создать тред Создать тред

Доска с обсуждением манги. Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Choujin X #3 Аноним 09/01/25 Чтв 13:42:01 2405048 Ответ
image.png 812Кб, 1107x781
1107x781
18-19 (2).jpg 1714Кб, 2946x2100
2946x2100
26.jpg 260Кб, 1568x1145
1568x1145
18-19.jpg 603Кб, 2946x2100
2946x2100
Великолепная манга от маэстро Суи Ишиды!

Главы на английском : https://mangaplus.shueisha.co.jp/viewer/1009364
https://mangasee123.com/manga/Choujin-X

Главы на русском:
https://mangaplus.shueisha.co.jp/titles/600006
https://mangalib.me/choujin-x?section=chapters&ui=8967209

У манги свободный график выхода, в среднем выходит где-то 250 страниц за 4 месяца.

Прошлый тонет тут: >>2248911 (OP)
Пропущено 498 постов
144 с картинками.
Пропущено 498 постов, 144 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:46 2521838
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:38 2521981
>>2521770
Я помню типа год назад (?) читал онгоинг, там как раз арка была, где Токио забрал Палму из какой-то лаборатории и они там по небу вместе летели, вот это круто было, надо будет, с самого начала нормально прочитать, что там за сюжет вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:03 2522011
B8cy7.jpg 226Кб, 832x1232
832x1232
>>2521981
С тех пор у них вместе была еще одна наикрутейшая сцена.
Shadows House №2 Аноним 17/01/23 Втр 12:32:47 2059083 Ответ
.png 223Кб, 592x630
592x630
.png 379Кб, 308x877
308x877
.png 487Кб, 312x877
312x877
.gif 227Кб, 510x630
510x630
Пропущено 300 постов
114 с картинками.
Пропущено 300 постов, 114 с картинками.
Аноним 01/02/26 Вск 00:35:38 2490462
>>2490314
>стоило заканчивать 100 глав назад
Да.
Аноним 06/02/26 Птн 20:11:43 2492195
Как можно было так классно и мощно начать, и скатиться в итоге в какой-то душный кал с какими-то многоходовочками в которых смысла уже не было.
Когда ребята вспомнили что они люди - это и был пик манги, когда БАРБАРУ перевели на нашу сторону оказалось пиком, а дальше уже дурной сон, а не сюжет.
БАРБАРА была сутью сюжета, получается
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:58 2521802
images (1).jpeg 18Кб, 512x370
512x370
ШАЛ ВИ ДЕНС
ОДОРИМАШО
ЗЕТСУБО ЁКУБО ЗИС ИС ЗЕ ЛАЙф
ШЕДОУ ЛАЙФ
ЁКЕЙНА КОТО
КАНГАЭНАЙДЕ ХИТОЦУ НИ НАРИМАШО
One Piece - One Piece - Глава 1185 Аноним 19/06/26 Птн 20:44:11 2521714 Ответ
onepiece11859.jpg 285Кб, 800x1168
800x1168
Shingeki no Kyojin #739 Аноним 19/10/25 Вск 16:23:09 2457871 Ответ
image.png 562Кб, 640x799
640x799
image.png 722Кб, 736x957
736x957
image.png 1412Кб, 1417x2006
1417x2006
image.png 475Кб, 922x643
922x643
Пропущено 418 постов
118 с картинками.
Пропущено 418 постов, 118 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 15:57:36 2521668
>>2521659
Это было из разряда худших случаев, о которых никто не подумал
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:09 2521683
>>2521668
На самом деле игры неплохие, но лучше бы эти силы потратили хотя бы на плохого карлика
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:58 2521706
JoJos Bizarre Adventure thread Аноним 01/05/26 Птн 23:28:32 2515110 Ответ
image.png 3288Кб, 1737x2120
1737x2120
Читаем итт новую часть JoJo's Bizarre Adventure Part 9: The JoJoLands

И ждем продолжение Steel ball run осенью этого год. Netflix прогрел нас выпустив лишь один эпизод

Прошлый >>2163350 (OP)
Пропущено 44 постов
3 с картинками.
Пропущено 44 постов, 3 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:58:12 2521490
>>2521474
>Станд как персонаж прикольнее чем персонаж
Казалось бы, причем тут пятая часть
>>2521475
>Я в Жожу пришёл за пафосными вампирами и аристократами
Аристократов не было после первой части, вампиров после третьей. Для вампиров и аристократов ты явно не ту мангу выбрал
Аноним 18/06/26 Чтв 10:34:20 2521497
>>2521490

> Аристократов не было после первой части, вампиров после третьей

Да понятно, но, например, СБР — вполне себе эпик в духе первых трёх частей. Городская мистика из четвёртой-восьмой ещё туда-сюда. А вот эта криминальная тема мне вообще не интересна. Всё таки Жожа очень разнообразная манга, и не всегда это хорошо. Не представляю человека, которому она нравится от начала и до конца.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:34 2521504
>>2521472
1 и 2 высоко стоят, хуевые части, 5 часть явно лучше. С первыми тремя местами согласен
ONE-тред перерожденный (One Punch Man, Versus, Bug Ego) Аноним 16/03/26 Пнд 14:52:39 2501743 Ответ
0211-001.png 180Кб, 784x1145
784x1145
0156-053.png 769Кб, 2133x1507
2133x1507
0005-004.png 613Кб, 1200x1709
1200x1709
0009-029.png 886Кб, 1568x1145
1568x1145
Предыдущий >>2387681 (OP)

One Punch Man (вебкомикс). Выходит нерегулярно. Перерывы между главами могут длиться от двух лет до пары недель
http://galaxyheavyblow.web.fc2.com/ — официальный сайт на японском
https://weebcentral.com/series/01J76XYBHHJAB6AXM3SA8G9AFQ/ - англюсик

One Punch Man (манга). Выходит примерно каждые две недели
https://tonarinoyj.jp/episode/13932016480028985383/ — официальный сайт на японском
https://weebcentral.com/series/01J76XY7KT7J224EBK6J816Y1Q/ - англюсик

VERSUS. Выходит 23-25 числа ежемесячно
https://weebcentral.com/series/01J76XYG0DD79B889BC3894M0Q/ - англюсик

Bug Ego. Выходит 17-18 числа ежемесячно
https://mangaplus.shueisha.co.jp/titles/100394/ - официальный анлюсик
https://weebcentral.com/series/01JEV1W0KZGH1N314XPA83K4DV/ - все главы

Завершенные работы ONE
Mob Psycho 100 - https://weebcentral.com/series/01J76XY9WY1HW989FW5G9ZYE9G/
Reigen - https://weebcentral.com/series/01J76XYE61EK14BA2J700GP4GF/
Makai no Ossan - https://weebcentral.com/series/01J76XY8385H5ESWWFP3SR8RTR/
Пропущено 63 постов
15 с картинками.
Пропущено 63 постов, 15 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:06 2521365
>>2521341
Что это за хуй, и почему он считает, что его мнение кому-то важно?
Аноним 17/06/26 Срд 09:30:09 2521380
>>2521341
Я уж подумал, это Мурата написал
Аноним 18/06/26 Чтв 08:44:47 2521488
>>2519836
может себе позволить, с голоду не умрет, т.к. лысый кормит.
Творчества Tsukumizu трэд Аноним 02/06/20 Втр 18:21:34 1458672 Ответ
1586785593717.jpg 246Кб, 2048x1152
2048x1152
85.jpg 95Кб, 460x652
460x652
545.jpg 360Кб, 1117x1200
1117x1200
1589937362088.png 49Кб, 292x274
292x274
В этом трэде обсуждаем авторские работы Tsukumizu.

Автор начинающий, творчество как мангака начал в 2013 году.
Известен по большей части работой Girls' Last Tour.
На данный момент рисует Shimeji Simulation.
Пропущено 296 постов
105 с картинками.
Пропущено 296 постов, 105 с картинками.
Аноним 06/04/26 Пнд 05:13:49 2509847
Почему у них нет потребительского мусора?
Нде юутылки кока колы и машины
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:26 2521148
pkrki5si3z6h1.gif 363Кб, 498x498
498x498
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:53 2521149
Screenshot20260[...].jpg 253Кб, 965x850
965x850
В данном треде мы читаем и обсуждаем мангу в которой важную роль играют МАЙНДГЕЙМСЫ. МАЙНДГЕЙМСЫ кла Аноним 15/10/23 Вск 11:28:59 2168629 Ответ
usogui-cover-co[...].jpg 143Кб, 352x528
352x528
71WaBhq7UoL.ACU[...].jpg 113Кб, 703x1000
703x1000
deathnote01.jpg 74Кб, 400x591
400x591
LiarGamevol01.jpg 69Кб, 260x372
260x372
В данном треде мы читаем и обсуждаем мангу в которой важную роль играют МАЙНДГЕЙМСЫ. МАЙНДГЕЙМСЫ классические, гемблинг, детективы, смертельные игры разума и прочие жанры, которые объединяет одно - МАЙНДГЕЙМСЫ .
Оставляем впечатления и рецензии о прочитанных тайтлах, делимся мнениями, спрашиваем и даём советы.
Спиздил шапку, да
Пропущено 247 постов
68 с картинками.
Пропущено 247 постов, 68 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 08:00:03 2520442
>>2520131
>Гг невзрачное уебище, типо лох терпила
>уебищный гаремник с уебищным гг
>Все персонажи дауны, автор даун
>Главное подрочить
Так под это описание подходит ~95% манямэ, это понятно. Ты лучше вкурсанах про годноту держи.
Аноним 10/06/26 Срд 16:09:15 2520492
>>2515417
он динамически отслеживает перемещение всех карт во время тасовки, благо их немного.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:33 2521099
изображение.png 2124Кб, 1920x1080
1920x1080
К выходу нового эпизода Liar Game выпустили веб игру по аниме под названием "Liar Route".
HxH 2 Аноним 04/12/25 Чтв 01:39:52 2476827 Ответ
изображение.png 202Кб, 654x443
654x443
изображение.png 179Кб, 606x493
606x493
изображение.png 61Кб, 284x228
284x228
изображение.png 247Кб, 587x436
587x436
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...

Прошлый >>2449996 (OP)
Пропущено 499 постов
86 с картинками.
Пропущено 499 постов, 86 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:50 2520947
IMG3557.jpeg 30Кб, 706x471
706x471
Вопрос к нен-экспертам, батя Саши усилитель или скорее специалист? Хотя, в пауки на первое место его должны взять за одну лишь улыбку, ноудискасс.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:26 2520949
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:03 2520959
>>2520947
Выделитель по тесту Хисоки
В теме манга всех языков. Коллекционирования тред #2 Аноним 16/02/23 Чтв 16:44:09 2068477 Ответ
manga store.jpg 341Кб, 640x480
640x480
Обсуждаем коллекционирование,
Покупку (привлекательные предложения на русскую мангу; заказ из-за рубежа),
Сравниваем издания,
Хвастаемся уловом.

https://www.reddit.com/r/MangaCollectors/ - забугорские коллекционеры.

https://www.logobook.ru/ - находятся в Москве. Частенько присылают промокод на 5%.

На момент создания треда ни один из перечисленных ниже магазинов напрямую в Россию ничего не доставляет:
https://www.bookdepository.com/ - (при заказе указывать страну – Украина, ниже уточнять RUSSIA, но вариант немного стремный) - к сожалению, после ноября 2021 года подобные заказы отменялись, а деньги возвращались.
http://booksplea.se/ - (бесплатная доставка, если выбранная валюта – евро или австралийский доллар)
https://www.betterworldbooks.com/ - (цены чуть выше, ассоритмент скудный, но есть подержанные книги в хорошем состоянии). В данный момент из России не открывается. Решаемо.
https://www.wob.com/ - бесплатная доставка по UK, есть как поддержанные, так и новые книги.
Из того же bookdepository, wob или amazon uk заказать книги можно на склад какого-нибудь нашего посредника в Великобритании, типа СДЭК'а или бандерольки. При доставке из Великобритании на адрес склада в другой стране возможны проблемы с оплатой пошлины, либо сам посредник не примет товар на склад. Т.к. bookdepository или wob обычно книги в индивидуальных конвертах отправляют, возможны проблемки с объединением посылок на складе посредника.

https://www.instocktrades.com/ - магазин комиксов, так же продаётся и манга.
https://www.rightstufanime.com/ - магазин манги, фигурок и прочей аниме атрибутики.
С американских магазинов так же можно заказать на адрес склада посредника, типа Боксберри, СДЭК'а и т.д.
Сейчас многие посредники предлагают услуги выкупа, если нет возможности самому оплатить заказ.

https://samurayushka.ru/ - сервис интернет-покупок в онлайн-магазинах и на аукционах Японии.

Предыдущий тред: >>1266252 (OP)
Пропущено 236 постов
80 с картинками.
Пропущено 236 постов, 80 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 09:32:49 2519664
image.png 82Кб, 1141x309
1141x309
Прав или не прав?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:38 2520591
>>2519664
или
>omori
Вроде ж адаптация так себе?
>возможна непоставка
Эт чё такое? Не помню раньше таких статусов. Т.е. можно месяца 3 прождать и тупо не привезут по итогу с отменой позиции? Нах тогда вообще у них че-то заказывать.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:33 2520678
>>2520591
>Вроде ж адаптация так себе?
Да, тоже слышал. Но мне, если честно, пох. Мне игра очень понравилась, хотяб один томик на полочку чисто для коллекции.
One Piece #585 Аноним 28/05/26 Чтв 23:43:17 2518924 Ответ
image.png 1202Кб, 1079x1414
1079x1414
image.png 4577Кб, 1638x2048
1638x2048
image.png 19064Кб, 2850x3550
2850x3550
image.png 590Кб, 1200x1600
1200x1600
Пропущено 520 постов
70 с картинками.
Пропущено 520 постов, 70 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:31 2520547
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:18 2520554
>>2520544
Тебе не говорили про отсутствие момента, тебе сказали про отсутствие необходимости. У Зоро не было причин использовать волю. А если бы он решил её без причин использовать, ты бы так же ныл.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:44 2520566
>>2520539
Ты ебанутый? Он ударил Аокидзи как простого человека, а дальше тот всех заморозил, нахуй, и даже то, что у него тело логии, никому не показал, потому что никто ему угрозы не представлял, у Зоро даже шанса попробовать убойную технику не было, да и опять - он в душе не ёб, что это Воля, что она вредит фруктовикам - как он не знал, что пользуется КВ, пока ему Габбан напрямую об этом не сказал
Kagurabachi | КагураБати №3 Аноним 02/10/24 Срд 18:36:04 2376919 Ответ
1722252900894498.jpg 497Кб, 2048x1270
2048x1270
1716825416517658.jpg 228Кб, 1500x1984
1500x1984
1726416046473856.jpg 33Кб, 1195x672
1195x672
1717577052631546.jpg 796Кб, 2000x2800
2000x2800
Пропущено 412 постов
176 с картинками.
Пропущено 412 постов, 176 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 19:42:59 2517574
17709734760.977[...].jpg 865Кб, 2000x1460
2000x1460
Прочел за неделю, неиронично думал, что весь хайп это просто мем, но на деле оказалось рил хорошая манга. Разгонялась медленно с какими-то невнятными кринж персами, но с аукциона збс пошло, а после появления Самуры прям ахуй за ахуем
Аноним 19/05/26 Втр 22:57:18 2517616
Аноним 06/06/26 Суб 20:18:40 2520107
>>2516755
>не зацензурят ли дохуя
Было бы что
Отечественных изданий манги и ранобэ тред #23 Аноним 05/05/26 Втр 21:12:00 2515689 Ответ
1.jpg 1510Кб, 1677x2433
1677x2433
2.jpg 361Кб, 1280x1280
1280x1280
3.jpg 974Кб, 1200x1200
1200x1200
4.jpg 1449Кб, 1128x1599
1128x1599
Обсуждаем официальные бумажные издания манги (а также манхвы и маньхуа) и ранобэ на русском языке.

Издательства, выпускающие мангу:
https://vk.com/altgraph — Alt Graph
https://vk.com/re_animedia — Reanimedia
https://vk.com/xlmedia — Xl Media
https://vk.com/azbooka_graphic_novels — Азбука
https://vk.com/istaricomics — Истари Комикс
https://vk.com/club38568553 — Фабрика комиксов
https://vk.com/fantastikabookclub — Фантастика
https://vk.com/komilfobook — Комильфо

Полезные ссылки:
https://comicbook.by/manga/ — график выхода

Предыдущий тред: >>2507537 (OP)
Пропущено 510 постов
118 с картинками.
Пропущено 510 постов, 118 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 11:57:16 2520073
>>2520062
>говнину с маркетплейсов
Там и логобук/логосфера представлены. Примерно в ту же цену продают, что и на сайте у себя, а иногда даже подешевле урвать что-то можно.
Аноним 06/06/26 Суб 16:33:39 2520088
Аноним 08/06/26 Пнд 08:38:54 2520221
>>2519963
Продолжаю работу. Скоро вы совсем охуеете
мимо депутат
Zettai Karen Children. Аноним 11/10/23 Срд 18:18:53 2167025 Ответ
image.png 1412Кб, 890x1269
890x1269
image.png 254Кб, 469x274
469x274
image.png 280Кб, 290x400
290x400
image.png 347Кб, 640x360
640x360
Хочу высказаться о прочитанной мной манге и вселенной Zettai Karen Children. Она выходит с 2005 года, но не очень популярна, про нее практически никто не говорит, не создает по ней контент, но тем не менее я считаю ее hidden gem-ом. Ниже могут быть спойлеры, так как я пишу свое мнение уже после прочтения всей истории, но постараюсь без деталей, если кому будет интересно самому это прочитать. Да кстати, на русском что-то около 200 глав, на инглише до 524, дальше до 622 только на японском(да пришлось читать с прожками, которые умеют в OCR и перевод прямо со скринов, особенно последние японские главы я понял неидеально).

Все началось с того, что я посмотрел Zettai Karen Children: The Unlimited, крутое динамичное аниме про крутого эспера(человека со сверхъестественными способностями), лидера криминальной группировки эсперов P.A.N.D.R.A. - Хёбу Кёске. Хёбу - он же Майор(получил это звание посмертноЮ в прошлом его убили, но он вернулся после смертельного ранения из-за ненависти к обычным людям и тому кто его предал) сильный, харизматичный, умный персонаж, анти-герой(не злодей, скорее даже ближе к герою, ибо часто помогал), сильнейший эспер с комбинированной способностью(может сразу много разного: и телекинез, и телепортации, и гипноз, и телепатию и т.д.), так же его уникальной и отличительной чертой является тончайший контроль своего тела, из-за чего он буквально остановил старение и остается вечно молодым(ему 80 лет в начале истории, но выглядит как студент). Потом я узнал что оказывается это ответвление(спин-офф, но он канон) другой общей истории, про команду из 3-х девочек эсперов 7 уровня(максимально известный). Эта история называется просто Zettai Karen Children. В спин-оффе 12 серий, он посовременнее, девочки там уже в средней школе(12-13 лет). В оригинале 51 серия, оригинал постарее, девочки там с младшей школе(по 10 лет). То есть это как бы продолжение ориганал, но где раскрыта история главного анти-героя этой вселенной. Ну так вот, теперь к манге. Посмотрел я значит эти оба аниме и мне стало очень интересно узнать что же будет дальше, в частности с этим персонажем(Хёбу).
Вообще, в основной истории главный персонаж другой чел - Коичи Минамото, он агент организации B.A.B.E.L.(Вавилон в русском, но я больше к бабелу привык), которая использует эсперов в государственных делах, преступников поймать, кошку с дерева снять и вот это все, такие вот спецагенты для разного рода задач. Но из-за того, что 3 девочки(которые ключевые в главной истории) 7 уровня, да еще и дети, которые никому не доверяют(из-за плохого отношения "нормальных" к "эсперам", у девочек до Минамото были очень скверные кураторы), то Минамото как их новый куратор должен был жить с ними и воспитывать, по сути как приемных детей. Сам Минамото 20 летний типа гений(про это говорилось, но за всю мангу примеров его гениальности я не увидел от слова вообще), его профилем является изучение пси-способностей и психология отношений "нормальных" людей к "эсперам".
Помимо Минамото и Хёбу, в главной истории основными персонажами являются 3 девочки - Каору(психокинез), Аой(телепортация) и Шихо(психометрия). Вообще вся история вьется вокруг этих 3 + Минамото, но и так же немало времени уделено Хёбу. Я думаю и так понятно что основная идея всей истории это взаимоотношения нормальных и эсперов, прямо как в людях Хэ. Но так же эта история похожа на Индекс, особенно Хёбу почти что Аксель, начали выходить кстати они практически в одно и тоже время.
И так, я не буду описывать или рассказывать весь сюжет, потому что это очень долго и смысла не имеет, так как я лишь поделюсь своим мнением касательно некоторых моментов.
И так, что мне нравилось больше всего и что мне хотелось узнать больше всего - Хёбу и то, как он будет добиваться своей цели(война с нормальными и правление эсперов над всем миром). Помимо этого, меня заинтересовало то, что он при встрече с девочками, постоянно называл их Королева(Каору), Богиня(Аой) и Императрица(Шихо). Типа что? Можно подумать что он так дурачится, обращаясь к маленьким девочкам, ибо перс в целом любит подурачиться, но на самом деле все глубже. Эти 3 девочки, в частности Каору(Королева Катастрофы), должны стать теми, кто поведет всех эсперов, возглавит их. То есть как бы в основе сюжета это отношения Минамото и девочек(кстати лоли к нему довольно настойчиво клеются), но при этом и Хёбу частенько наведывается, троллит Минамото, общается с девочками, спокойно по желанию приходит и уходит в Бабел(хотя там везде ограничители для эсперов и системы защиты, но из-за крутости Хёбу ему до пизды на них). Еще раздражает что Хёбу называют лоликонщиком(или педофилом), хотя по факту он к ним не подкатывал даже, да помогал, да иногда давал советы, иногда еще что-то, но при этом не приставал как-то. Основной твист(по крайней мере был, до убогой концовки), в том, что Хёбц еще очень давно, во времена когда он был военным во 2 мировой(персу 80 лет), увидел предсказание о том, как взрослая Каору(Королева Катастрофы) возглавит всех эсперов(совместо с Неприкасаемой Императрицей и Богиней Скорости, но этим 2 меньше внимания уделяется, главная все таки Каору) и поведет их в войне, как она перейдет на сторону Хёбу в Пандру и как ее убъёт Минамото в итоге. Хёбу буквально все 60+ лет знал что они родятся и ждал этого, даже в родительном доме навещал младенца(Каору). Мне было интерено узнать почему он так подлизывает этим девочкам, буквально делает все ради них и т.д. Ведь с его силой он бы вполне и сам мог править всеми эсперами(Каору даже в пике сил во взрослой форме будет максимум с ним на равных). Он всегда уважал их, помогал, но не был с ними все время(хотя мог), так же он говорил что был "очарован" Каору 60 лет назад, честно говоря я думал он ее любит(я так и не понял любит или нет). В итоге я надеялся что каким-то чудом они возможно будут вместе, но нет, хуй там плавал, обосанный Минамото, тупой персонаж(который почему-то считается гением с детства), которому уделяет внимание буквально каждая 2 девка в этом мире, будет самым любимым человеком для девочек, они будут приставать к нему на протяжении всей истории и в конце Каору(когда ей будет 15-16) станет с ним встречаться(ну или что-то типа). То есть получится так, что Хёбу забьет хуй на свою месть всем людям, будет вести себя как полный куколд(спокойно смотреть как Каору и Минамото вместе). Варианта 2, либо он ее не любит в романтическом плане, либо а хуй знает. Кароче прочитав всю мангу я так и не понял ответ на этот вопрос, в конце персонажа полностью слили(нет, он остался жив конечно и даже при своей силе, но все же).

В общем вердикт какой, если вам, так же как и мне понравился Хёбу и его особое отношение к девочкам, то не советую смотреть дальше 2-х аниме(их рекомендую в любом случае), если же вам все равно на отношения Хёбу, но нравится сам персонаж, то рекомендую и мангу ибо крутых моментов с ним будет достаточно, если же вам в принципе все равно на него, он вас бесит, вам нравится Минамото и т.д., то советую и аниме, и мангу, правда на японском будет тяжеловато читать последние 100 глав.

Если будут вопросы по вселенной, спрашивайте, в последних 100 главах я конечно плавал в плане смысла, но до этого все более-менее знаю.

А и еще, опенинги хороши и в основном аниме, и в спин-оффе продолжении(2 в таком виде, потому что на ютубе нормальный не нашел).
https://youtu.be/micdB3HqJF4
https://youtu.be/sjcJcrxVzto
Пропущено 54 постов
2 с картинками.
Пропущено 54 постов, 2 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 20:55:20 2519596
>>2519583
>спрашивают, где не хуйня
>называет хуйню
Дискуссия уровня /ma
Аноним 03/06/26 Срд 00:39:24 2519638
>>2519596
Если ты считаешь шедевральную мангу хуйней значит ты долбаеб.
Аноним 03/06/26 Срд 08:35:17 2519658
>>2519638
Если ты считаешь хуйню шедевральной мангой, то долбоёб как раз ты
Chainsaw Man #263 Аноним 18/05/26 Пнд 08:45:51 2517341 Ответ
1725851230264.jpg 708Кб, 1322x2048
1322x2048
1697384645383.jpg 953Кб, 3222x4096
3222x4096
1696342098274.jpg 1677Кб, 2192x3183
2192x3183
1699586348260.jpg 918Кб, 1650x2550
1650x2550
Пропущено 501 постов
247 с картинками.
Пропущено 501 постов, 247 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 22:05:48 2519602
image.jpg 262Кб, 814x738
814x738
Аноним 02/06/26 Втр 22:30:16 2519606
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:22 2521199
One Piece #584 Аноним 19/05/26 Втр 00:59:53 2517426 Ответ
144470555p0.jpg 4150Кб, 1782x2228
1782x2228
139982376p0.jpg 1371Кб, 1375x1750
1375x1750
135541465p0.jpg 7969Кб, 1815x2310
1815x2310
144388005p0.jpg 6813Кб, 3240x4050
3240x4050
Пропущено 502 постов
74 с картинками.
Пропущено 502 постов, 74 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:45:47 2518930
>>2518923
>Он актер из сериала для детей
40 летних?
28/05/26 Чтв 23:47:39 2518931
>>2518912
Крупный такой хуец.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:50 2519830
.
Спокойной ночи, пунпун Аноним 23/10/24 Срд 18:33:46 2386235 Ответ
scale720 (1).png 222Кб, 720x518
720x518
Кто читал мангу спокойный ночи, пупупн? какие эмоции и впечатления она у вас вызвала?
Пропущено 23 постов
5 с картинками.
Пропущено 23 постов, 5 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 20:20:05 2518743
>>2386235 (OP)
моя жизь как у пунпуна практически 1в1 манга 10.10
Аноним 27/05/26 Срд 21:47:22 2518747
мерзотная чернуха для японских нормисов которые любят смотреть на чужие страдания как коуп
Аноним 27/05/26 Срд 23:28:09 2518751
EDENS ZERO FAIRY TAIL тред Аноним 11/02/23 Суб 23:27:30 2066610 Ответ
7ed0bfeab6c2932[...].jpg 12317Кб, 4004x5957
4004x5957
37db759f5ccce20[...].jpg 12952Кб, 3983x5968
3983x5968
85a692c812ed70e[...].jpg 1839Кб, 2400x1568
2400x1568
7842d3284c8a9b6[...].jpg 397Кб, 1610x1566
1610x1566
Очередной тред по творчеству Хиро Машимы и других авторов, штампующих различные пародии на ФТ. Дружно варимся в этом варенье.

Твиттер Машимы: https://twitter.com/hiro_mashima

Прошлый тред: >>1958535 (OP)
Пропущено 400 постов
177 с картинками.
Пропущено 400 постов, 177 с картинками.
Аноним 26/01/26 Пнд 14:37:01 2489814
2026-01-26 1434[...].png 556Кб, 642x960
642x960
Первые трусы на 168й странице от ожившей зомби-девки. Не считая микропацушота в столовке.
Аноним 06/04/26 Пнд 04:19:24 2509842
Тактики б в тред...
Аноним 25/05/26 Пнд 13:51:04 2518424
2026-05-25 1339[...].png 672Кб, 723x1078
723x1078
Ляхи наела так-то.
Light Novel Thread #134 Аноним 15/01/24 Пнд 22:58:05 2219444 Ответ
2ccb56915edc2d3[...].jpg 39Кб, 540x764
540x764
Познавали дао медитации там >>1987165 (OP)

http://www.novelupdates.com/ - тайтлы, авторы, переводчики, жанры и рейтинги, похожие тайтлы, теги, отслеживание онгоингов.
Пропущено 379 постов
24 с картинками.
Пропущено 379 постов, 24 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 22:44:01 2518368
Посоветуйте ранобе, где протаг как Аянокоджи из класса превосходства.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:58:45 2518414
Аноним 25/05/26 Пнд 13:34:40 2518423
>>2518368
Освободите эту ведьму.
Приглашаем в тред по ламповому вину Kengan Ashura Аноним 16/03/22 Срд 19:39:09 1945774 Ответ
1550923366214.jpg 639Кб, 1137x1600
1137x1600
1536700154122.jpg 519Кб, 1092x1536
1092x1536
1605461201176.png 3254Кб, 1456x2048
1456x2048
1507481669071.jpg 134Кб, 822x822
822x822
1623282883741.jpg 209Кб, 910x1280
910x1280
Приглашаем в тред по ламповому вину Kengan Ashura / Kengan Omega.

Только у нас:
• Настоящая мужская дружба
• Незабываемая гомоэротика, без откровенной мужской ебли - такое ищите в Баки-треде
• Турнирная арка размером в 250 глав
• Разъеб плот-арморов
• Бэкстори у каждого статиста
• Превозмогания
• Ультра-реалистичные бои
• Aнимцо от шитфликс
• И даже свой собственный президент Пыня

Читать тут:
https://fanfox.net/manga/kengan_asura/
https://fanfox.net/manga/kengan_omega/

Прошлый: >>1897623 (OP)
Пропущено 320 постов
72 с картинками.
Пропущено 320 постов, 72 с картинками.
Аноним 22/01/26 Чтв 18:37:05 2489061
>>2469330
Держимся.

Хочу увидеть следующие пары:

Кано Агито –Тайгер Нико

Куроки Генсай – Коннектор

Токито Ома –Люохань

в 339 главе анонсировали как будто бы бой Райана и Гаоланга
Аноним 13/05/26 Срд 23:31:25 2517013
3331457b-efcd-4[...].jpg 812Кб, 1354x1920
1354x1920
Вот как должны показывать бои всегда:
Аноним 21/05/26 Чтв 19:42:25 2517956
>>2517013
Даромеон охуенный рисобака, неиронично надеюсь, что после кенганов ему приспичит эччатину какую-нибудь нарисовать
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов